Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Минула очередная неделя экшна в рамках игр с самыми высокими ставками в Full Tilt Poker. Durrrr, например, отыграл 17,109 сдач в минус…

LokoIsBack (Loko Is Back, анг. – Локо Вернулся) – говорящий ник не идентифицированного регуляра, предположительно из Финляндии. Исходя из информации баз Highstakesdb, LokoIsBack сгенерировал $397,536 за прошедшую неделю, благодаря чему – занял лидирующую позицию в таблице плюсовых игроков. Данная сумма наличности, практически полностью, досталась игроку в период с 21-го по 22-е июля. Вместо слов, предлагаем вам взглянуть на график активности LokoIsBack, говорящий сам за себя:

 

Вознёсся на вторую позицию никто иной как NEKOTYAN. Немногие помнят насколько робко держался NEKO, ещё в начале года, относительно больших имён и сформировавшихся уже high stakes регуляров. Сегодня «матёрый русский» не стесняется садиться за столы с Гасом Хансеном, например, и в настоящее время обходит по показателям профита за год даже Фила Айви. Кстати, 27-го июля NEKOTYAN достиг пика плюсового профита с начала карьеры: высшая точка в его графике была отмечена показателем $1,243,096. По данным сайта Highstakesdb, годовой профит NEKO равен $2.179.210 (пальму первенства удерживает durrrr с $3.054.922).
 

Список минусовых игроков на этой неделе возглавил Коул Саут. Полоса графика господина CTS медленно, но верно, движется по направлению «вниз». Ещё в феврале Коул взобрался на гору в $3,5 миллиона профита, однако теперь его годовой результат колеблется в области $-130K. Неожиданно, за 867 сдач, в таблицу проигравших вошёл Александр Кострицын: PostflopAction лишился $284,517 ещё в начале недели и с тех пор – не появлялся. Неприятной «мелочью» завершилась игровая неделя для Тома Двана; durrrr отыграл невероятных (для «кровопролитных» лимитов) 17,109 рук: полученный им минус в $-100K (20-21-е июля) был превращён в плюс $150K (25-е июля), а затем – в $-190K (27-го числа).

На этой неделе свет увидело новое видео товарища Ludacris, в музыкальном клипе участие принял Фил Хельмут.  

2010-07-20 / 2010-07-28


highstakesdb.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.