Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С нового года Мексика отделится от основного пула

Новые игорные законы в Мексике, как ожидается, отделят рынок онлайн покера от остального мира. И случится это уже в следующем году.

Новый законопроект будет представлен в  мексиканском парламенте для утверждения к концу года. Хотя законопроект и предусматривает правовую основу для азартных онлайн игр, однако требование работать всем онлайн операторам на серверах, расположенных в Мексике, автоматически будет означать, что мексиканские игроки уходят из общего пула.

Многие американские игроки переехали в мексиканские курорты, такие как Плайя-дель-Кармен, сразу после Черной пятницы. Но теперь, видимо, им вновь предстоит искать другое место работы.

Оффшорные операторы, которые хотят получить местные лицензии, имеют право претендовать на них, только если будут предлагать свои услуги на .com.mx веб-доменах. Они также должны зарегистрировать бизнес в Мексике, для запуска своей работы.

Для особо отчаянных, которые будут стараться пробиться сквозь мексиканский занавес, ждут блокировки «серых» сайтов, запрет на банковские транзакции, и прочие радости сегрегированного рынка.

Тем не менее, мексиканский рынок может быть достаточно большим, чтобы обеспечить разумные уровни ликвидности. Даже после того, как он уйдет в свободное плаванье, он будет больше, чем испанский рынок, а в будущем может даже перерасти и французский.  

Точная информация о размерах налоговых сборах пока отсутствует, но ожидается, что они будут также высоки, как и в Испании.
ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.