Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дэн Билзериан арестован

Покерный playboy на данный момент задержан LAPD и находится под стражей «без права освобождения под залог». История инцидента началась еще несколько дней назад, когда Дэн Билзериан в одном из ночных клубов (предположительно, во время празднования своего Дня рождения) бесцеремонно заехал с ноги в лицо какой-то девушке.

Не смотря на то, что видеозапись отвратного качества, там видно, как Дэн, развлекаясь на сцене, «нежно отфутболил» какую-то посетительницу, которая чего-то там от него добивалась. Эта девушка оказалась моделью Ванессой Кастано, которая решила наказать брыкастого плэйбоя.

По состоянию на утро 10 декабря заключенный Дэн Билзерина находится под стражей «без права выхода под залог». А судя из полицейской сводки, задержан он был еще во вторник в 20:30 вечера. Правда, больше узнать пока не удается – неизвестна дата суда и какие либо другие подробности, кроме того, что задержанный родился 7 декабря 1980 года, что, в общем-то, указывает на то, что задержанный является «тем самым Билзерианом».

P.S. Довольно оригинально этот инцидент прокомментировал Алекс Дрейфус (глава Global Poker Index): «Прошлым летом я общался с одним менеджером известного покер рума в Лас-Вегасе, так вот, на вопрос о Билзериане он мне сказал: «Его или убьют или посадят». Пока прогнозы сбываются…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.