Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Стали известны подробности WSOP-2015

На сей раз, организаторы Мировой серии решили не томить любителей покера и уже в этом году раскрыли основные новшества предстающей серии.

Итак, WSOP-2015, как и прежде, стартует 26-го мая. Закончится серия также традиционно – 14 июля. Но уже на старте нас ожидает первое крупное новшество – турнир «The Colossus» с гарантией в $5 млн.! Однако самое главное – это бай-ин, он будет достаточно скромным, всего $565!  Судя по тому, что турнир планируют провести за два дня (с 29 по 30 мая), пройдет он в турбо формате. Благодаря нехитрым математическим подсчетам, можно утверждать, что организаторы WSOP ожидают в этом турнире, как минимум 9000 участников.

Парад дешевых и массовых ивентов дополнят «Monster Stack» и «Millionaire Maker».  Напомним, что в этом году именно «Millionaire Maker» произвел необычайный фурор на серии, когда тысячи игроков хотели побороться за гарантированный приз в миллион долларов для победителя турнира. Желающих было так много, что организаторы не успевали обеспечивать их стульями, столами и дилерами.

Приятные новости и по Main Event. Тут, как и в этом году, собираются оставить гарантию в $10 млн. для победителя. «Ноябрьская девятка» традиционно пройдет в конце года.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.