Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гас Хансен возвращается на Full Tilt и теряет шестизначную сумму

Гас Хансен вернулся на Full Tilt, сайт, который некогда выступал его спонсором, и по привычке проиграл там более $ 300,000.

Уже не впервые Хансен вернулся к сайту, на котором однажды его и Виктора «Isildur1» Блома окрестили «профессионалами». Хансен также играл в ноябре в течение четырех дней, и быстро проиграл $132K.

На этот раз Гас Хансен уже не был таким «успешным», проиграв огромные деньги Алексу «Alexonmoon» Луно в $2k/$4k 2-7 Triple Draw. Alexonmoon в ответе за большую часть потерь Хансена за последние три дня, что составило в общей сложности $311K за 709 рук.

Напомним, что на данный момент потери Хансена за время его карьеры на Full Tilt превышают $20 млн., и очевидно, что те перерывы, которые он делал от онлайн кеш-игр на высоких лимитах, никак ему не помогли. За 2014 год его потери составили более $5.7 млн., большая часть из которых приходится на период до октября, когда его еще спонсировали.

Учитывая, что конца даунстрика Хансена на горизонте не видно, справедливо задаться вопросом, долго ли он сможет продолжать сидеть на ноусблид лимитах. Безусловно, что его собственные средства не безграничны, и вряд ли он получит большую поддержку со стороны, чтобы продолжать проигрывать дальше.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.