Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Покер с быками», что вы о нем знаете?

Если вы думаете, что играть в покер с быками означает иметь дело с тупыми оппонентами, то вы ошибаетесь. На самом деле все гораздо прозаичней. В некоторых штатах Америки существует местная забава: посреди арены ставится покерный стол, за него садятся игроки и просто играют в покер. С одним отличием: по арене носится разъяренный бык. Ваша задача не просто выигрывать фишки оппонентов, но и по возможности просто остаться живым. Соответственно, последний оставшийся и является победителем, хотя случаются и дополнительный нюансы. Например, погладить быка сидя на месте, сорвать с него картуфлажок и так далее.

В общем, американский аналог испанской корриды, только с покерным колоритом. Так вот, недавно в Портленде (США) во время сего экстравагантного покерного поединка, местный житель по имени Остин Боттчер практически выполнил квест, однако у быка было другое мнение на этот счет, и тот попросту поднял бедолагу на рога.

В итоге у Остина оказались множественные травмы бедра, ушибы мягких тканей и прочие малоприятные повреждения. После операции, деньги на которую, кстати, пришлось собирать по всему миру, Боттчер признался, что больше не будет играть в такой «бычий покер», правда, о содеянном он не жалеет.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.