Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Моя онлайновая игра дала трещину ещё перед WSOP, когда после перерыва в игре я вернулся за столы и подобно донку – лишился $84K. Позже я словил горячий стрик и сейчас стою где-то в +$80K, с момента моего возвращения в онлайн», - пишет Даниель Негреану…

«Как я и обещал, после окончания WSOP я планирую вплотную заняться покером, отыгрывая больше NLH в интернете и старательно работая над улучшением игры. Большинство людей критикующих меня, утверждают что я должен отыграть, по меньшей мере, 50,000 сдач, для того чтобы можно было говорить о каких показательных результатах. Поэтому я ставлю своей целью отыгрыш 50,000 сдач до 31 декабря 2010-го, в надежде, что это мероприятие принесет мне прибыль.

Некоторые люди категоричны в утверждениях о том, что я не в состоянии побить $1/$2. Эти люди уверены, что отыграть заявленное количество сдач я так же не в состоянии. Люблю вызовы! Я, разумеется, не утверждаю что меня непременно ожидает успех, однако во всём этом есть что-то поэтическое: заглянуть в глаза шторму и столкнуться с ним чтобы понять – из чего вы сделаны. Ко всему из этого я отношусь предельно серьёзно, а когда так происходит, я полагаю что у меня есть шанс.

Покер это всё ещё моя работа и в ней я хочу быть неплохим. Но не просто неплохим, я хочу быть лучшим настолько, насколько это вообще возможно. Кривая моей успешности позволила мне добиться некоторых успехов в живых 6-max NLH играх. Например, я финишировал 15-м в турнире $2500 NLH 6-max (WSOP), а так же пришёл 11-м в $25,000 NLH 6-max событии. Ещё я неплохо выступил в рамках шоу PokerStars Big Game и планирую продолжить сниматься для него в августе. По телевидению ещё не были показаны три недели игры, и я появлюсь в двух из них.

Моя онлайновая игра дала трещину ещё перед WSOP, когда после перерыва в игре я вернулся за столы и подобно донку – лишился $84K. Позже я словил горячий стрик и сейчас стою где-то в +$80K, с момента моего возвращения в онлайн. С начала года я отыграл 10,009 сдач, с общим итогом -$751.50. Хотя, показатель статистики определяющий удачу в ситуациях All-in показывает +$10,693.20. Мне нравится этот пункт статистики, потому что он похож на барометр, определяющий реальный показатель мастерства, в отличие от фактического результата. Было время когда я был в плюсе, однако находился по другую сторону EV. В один момент показатель моего профита достиг приблизительно $180K, но исходя из all in EV мой профит равнялся где-то $80K.

В целом, я взволнован так сильно как это возможно, и горжусь собой, возвращающимся к работе. Не то чтобы «я должен», из-за необходимости заработка денег, а всё это действительно важно для меня. Я бы не играл в эту игру, если бы не хотел быть победителем.

В тот момент, когда я усиленно грайндил на WSOP, я мысленно готовился к возврщению в онлайновый покер, в шоу Big Game и к путешествию в Bike Casino, с целью участия в событиях WSOPE и EPT London. Я планирую погружаться в основном в онлайн, и иногда исполнять в Bobby’s Room, если будет игра. Покер дарит мне «крылья», если угодно. Ранее я был несколько утомлён, но после продолжительного WSOP я вновь чувствую игорный голод.

Пусть этот год и не является самым выдающимся в плане приобретения мудрости, я горд собой что смог «держаться», после всего произошедшего в 2009-ом. В понедельник я отпраздную свой 36-ой день рождения, и на моей памяти это первый раз, когда я не хотел бы услышать «Я люблю тебя. С днем рождения!» от своей мамы. Хотя мне не хватает её еще больше, чем в тот момент, когда она покинула нас.

У меня были некоторые личные проблемы, которые не стоит обсуждать в рамках блога, но я крайне рад, что сегодня я в состоянии концентрироваться за столами не смотря на происходящее. Лет 10 назад у меня совершенно не было бы шансов справляться с чем-то подобным. Я бы сделал то, что делал всегда в молодости, когда появлялись проблемы: замахнул пару рюмок и просадил весь свой банкролл, разделив его между всеми оппонентами.

Но подобное более не повторится. Сейчас я стал сильнее в любых направлениях: более зрелый, более качественный игрок, намного менее подверженный стрессам которые часто случаются за покерным столом. В действительности всё, что имеет значение, это моя удовлетворенность самим собой и тем, что я сам себе худший критик. Никакой покерный форум* не сможет оказать давления достаточного, чем я могу сделать для себя сам. По сути – это и есть материал, который питает огонь внутри меня».

*достаточно долгое время назад, участники популярного покерного форума 2+2 ведут обсуждения на тему бездарности Даниеля Негреану. Судя по всему, об этих дискуссия и упомянул Даниель в начале и в конце последней записи своего блога.

 

Fullcontactpoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.