Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars появится в Нью-Джерси в марте?

Об этом в своем твиттере сообщил сенатор Рэй Лесняк. Правда, хотим напомнить, что еще в сентябре прошлого года Лесняк утверждал, что «появление Старзов в Нью-Джерси – это вопрос не месяцев, а дней», и что, мол, максимум в октябре ждите «красно-пиковых» на просторах Америки.

Тем временем на дворе январь 2015-го. Хотя Лесняк не стал придумывать отмазки, а честно признал: анти-покерное лобби в Конгрессе достаточно серьезное. И возглавляет его, никто иной, как Шелдон Адельсон.

Однако судя по последним новостям, Адельсону удается лишь тормозить сей процесс, но не останавливать.

Другим косвенным подтверждением достоверности слухов, служит активность румов на данном рынке. Очевидно, что им совершенно не хочется получить для себя столь грозного конкурента, как PokerStars. Именно поэтому partypoker NJ и Borgata Poker анонсировали покерную серию состоящую из 69 событий и гарантией в $1 млн.

Но и это еще не все!  Два рума работающих в Нью-Джерси: WSOP New Jersey и 888poker New Jersey, заявили о скором слиянии игроков из своих пулов. Это, безусловно, добавит вистов в пользу консолидированных сил в возможной конкурентной схватки против PokerStars.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.