Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Умерла известная покерная журналистка

Сегодня покерный мир скорбит: нас покинула незабвенная DiamondFlush, переводы текстов, которой вы не раз могли лицезреть по всему покерному рунету. Талантливая и анонимная журналистка была одной из главных движущих информационных сил, в деле «черной пятницы» и развитии событий вокруг Full Tilt Poker. В то время она работала с Ноа «NoahSD» Стивенс-Давидовичем  и Томасом Баккером в Subject: Poker. После того, как ресурс Subject: Poker прекратил свое существование, DiamondFlush открыла одноименный сайт DiamondFlushPoker.com, который периодически наполняла эксклюзивной информацией и новостями.

В покерном мире девушка не оставила после себя, ни имени, ни фотографий, ни каких-либо других данных. Возможно, именно полная анонимность и позволяла ей быть абсолютно независимой и объективной.

Появление онлайн-покера в Нью-Джерси – это, в большей степени, ее заслуга. Освещение ситуации вокруг закрытия Full Tilt Poker осуществлялось полностью благодаря ее усилиям. После нескольких лет борьбы с раком, она, увы, сдалась…

Тред соболезнований на 2+2…

Покойся с миром, DiamondFlush…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.