Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WPT Alpha8 Florida выиграл Ноа Шварц

У турнира WPT Alpha8 Florida довольно непростая судьба. Все дело в том, что на сей раз в турнире зарегистрировалось, аж… 6 человек! Нет, конечно же, турниры Alpha8 из-за своего нескромного бай-ина в $100,000, редко собирают «аншлаги» в 10+ человек, но и – это как-то уж совсем грустно.

Совсем недавно Джейсон Мерсье в своем твиттере разжился на несколько прискорбных твитов, относительно того, что ему приходится сходу играть за финальным столом, где, к тому же, победитель получает все. Мол, покерная индустрия еще не знала столь сурового баббла: за первое место все, а за второе ничего.

Однако как бы там не ныл Мерсье, ему даже до второго не удалось добраться. Он вылетел пятым, пропустив вперед лишь Брина Кенни.

Далее последовали Колман и Каверман. Хедс-ап между Шварцем и Шиндлером разыгрывали уже на следующий день. Ноа довольно быстро завладел инициативой, развив свое преимущество по фишкам в соотношении 5 к 1. Таким образом, Шварц стал победителем турнира (+$585к) и единственным игроком, попавшим в деньги.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.