Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бонусный эксперимент на PokerStars

Две бонусные акции на PokerStars и PokerStars Italy предоставляют оператору возможность провести маркетинговый эксперимент на предмет успешности различного типа бонусных предложений.

Для PokerStars Ultimate Challenge, чтобы сделать индивидуальное бонусное предложение игрокам, оператор использует свою обширную базу данных – например, игроку может быть предложен бонус в размере $85 за 3300 VPP.

Бонус основан на тех VPP, которые игрок заработал за свой самый активный месяц в 2014 году.

На итальянском сайте бонусная акция известна как Winter Mission, и игроки могут выбирать себе цель из шести различных уровней, основанных на количестве VPP, которые необходимо набрать за один месяц.

К примеру, в Mission Gold игроку необходимо набрать 5000 VPP, чтобы получить бонус €100.

Бонус выбирается игроком или оператором?

На своем крупнейшем рынке PokerStars стимулирует игроков с бонусом, выбранным оператором, в то время как на втором по величине рынке, в Италии, размер бонуса выбирается самими игроками.

Как показывает предыдущая практика PokerStars, условия бонусов могут быть обременительными. Целевое количество VPP должно быть набрано в полном количестве, чтобы реализовать сумму бонуса – обычно бонусы PokerStars реализуются с шагом, так что игроки могут все еще получать выгоду, даже если они прошли лишь часть бонусных требований.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.