Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги ЕРТ Довиль 2015

 

Сегодня утром стали известны имена сразу двух победителей крупных турниров в рамках ЕРТ Довиль: Огнян Димов выиграл EPT Main Event, а Йоспи Шимунич турнир хайроллеров.

География финального стола Главного события была довольно забавной: из восьми участников, четверо были французы, двое литовцев и по одному представителю Румынии и Болгарии. И именно болгарину удалось переиграть представителя Румынии Дэни Парлафеса, — который, кстати, начал финальный стол в качестве чпи-лидера, — и заработать для себя €543.700.

Между тем в хайроллер ивенте произошла зеркальная ситуация – там будущий победитель начал финальный стол с самым коротким стеком и умудрился раскрутиться с 4ББ до победителя ивента!

Отметим также, россиянина Николая Комчакова который вылетел на баббле финального стола – 9-м месте. Особенно обидно, что Николай долгое время шел с хорошим стеком и большинство его уже видело , как минимум, фаворитом финального стола.

В целом же, ЕРТ Довиль для российских игроков прошел довольно посредственно. Есть несколько глубоких проходах в сайд-ивентах, но в основных событиях им так и не удалось громко заявить о себе. Что ж, надеемся, что уже в марте на дебютном ЕРТ Мальта нашим соотечественникам удастся исправить эту ситуацию.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.