Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Теперь, для того чтобы оказаться за рулём дорогостоящего авто не обязательно копить громадные суммы наличности. PokerStars предоставляет самую простую возможность получения самого стильного - Lamborghini Gallardo...

Намедни, в лобби PokerStars появились необыкновенной щедрости турниры: взноса за вход в них не требуется, а гарантированным призом для победителя станет новенький Lamborghini Gallardo. Суперкар стоимостью $200,000 будет разыгран в финальном событии серии фрироллов с крупными гарантированными призовыми фондами.

Каждый день, с 25 июля по 25 сентября в PokerStars, с интервалом в два часа будут проводиться отборочные фрироллы первого уровня. В каждом из них будет определено 18 победителей, которые получат право участия в «Недельном финале»: турнир с гарантированным призовым фондом $100,000 для первых 4,000 финишировавших, и двумя тысячами билетов в «Большой Финал». «Недельный финал» будет проводиться каждую неделю в 22:30 МСК.

Кроме отборов через фрироллы, в «Недельный финал» можно будет пройти, приняв участие в специальных сателлитах за $1,10 и $11. Данные сателлиты будут проходить ежедневно с 25 июля по 25 сентября, каждые два часа. Призовой фонд каждого турнира будет определён количеством взносов + 27 билетов в «Недельный финал».

В общей сложности 16,000 игроков примет участие в «Большом финале» — заключительном событии мини серии Lamborghini Gallardo с гарантированным призовым фондом $250,000 для первых 5,000 финишировавших. «Большой финал» запланирован на 3 октября (воскресенье), 22:30 МСК.

С вопросами об акции вы можете обратиться в службу поддержки PokerStars — support@pokerstars.com

PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.