Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новые турниры в PokerStars – Fifty50; Тони Джи вызывает Isildur1 на реванш; Первый занос семейства Мизрахи в этом году; NoBadBeatsPoker.com – рум без переездов…

Новый рум NoBadBeatsPoker — витрина сети Everleaf, вводит уникальную концепцию игры с гарантированным отсутствием переездов. Принцип действия данного метода следующий: в лобби рума имеются специальные столы, отмеченные различными процентными показателями – 60% или 70%, означающими нижний предел того события, которое будет классифицироваться как бэд бит. Как только два игрока сыграли олл-ин и одного из них постигла неудача, деньги, вложенные в банк после олл-ина – будут возвращены обратно в стеки игроков, в то время как основной пот отправится к обладателю сильнейшей руки. «Наша цель – уменьшить дисперсию от бэд битов, которые являются крупнейшим разочарованием игроков в покер по всему миру сегодня. Покер должен оставаться игрой мастерства, а не конкурсом удачливости», — комментирует Аарон Уокер, управляющий румом NoBadBeatsPoker. Очевидно, функция нового рума не спасет игрока от неудачи, которую он не подстраховал олл-ином. NoBadBeatsPoker.com был запущен на экспериментальной основе 16 января, и в случае достаточного успеха – столами со страховкой на случай неудачи будут снабжены все витрины Everleaf.

В блоге Тони Джи, автор в очередной раз предпринимает попытку вызвать Виктора Блома на реванш:

«Дамы и господа! Элвис покинул нас! Но на самом деле я не прав – Элвис жив и сейчас разносит коробки с напитками и едой в комплексе Melbourne Cricket Ground. Если и покер, и бизнес для меня пойдут совсем плохо, то теперь я знаю – у меня есть будущее в Литве, в роли двойника Элвиса. В доме G все складывается как нельзя лучше, но все же существуют явления, о которых бы мне хотелось поведать от всего сердца. Одно из них – Isildur1. Я предлагаю призовой фонд $50k, если он согласится на реванш в PartyPoker. Вам не кажется, что в этом будет доля справедливости – сыграть дома, а потом сыграть на выезде? Прошлый матч я проиграл, но дома и стены помогают. Впрочем, увы – власть имущим под силу ограничивать всякую свободу: Isildur1 это представитель нового поколения интернет игроков, но он теряет свой дух и постепенно переходит в разряд обыденных, посредственных и строго контролируемых людей. Я, кстати, наблюдал за разоблачением Isildur1 на PCA. Почему бы, черт побери, не выдать ему маску и не придать действу чуть больше театрализованности? «Дамы и господа — Isildur1. Тот, о ком мы знаем, что он есть»».

Fifty50 — разновидность SNG турниров в PokerStars, где игра заканчивается после выбытия половины участников. Отличие этих турниров от рядовых DON заключается в распределении призовых выплат: в Fifty50 полвина победителей будет получать деньги из фонда, в зависимости от размеров стека. Например, в 10-max турнире с бай-ином $10+$1, в призы войдут пятеро игроков: каждый из них получит обратно свой бай-ин + дополнительные деньги за набранные фишки. Турниры Fifty50 находятся во вкладке Sit & Go > 1-Table. Пример призовых выплат для турнира с бай-ином $300+$17: 

Майкл Мизрахи сообщает о первой победе команды Мизрахи в этом году. Турнир с бай-ином $24+$2 в Full Tilt был выигран мамой семьи, выступающей под ником MommaGrinder:

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.