Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Не смотря на уход французских игроков из доменов мировых в домены «.fr», внимания к их деятельности не убавилось. Мировой контролер трафика – Poker Scout, вносит в статистику операторов Франции…

Независимый статистический ресурс по мониторингу за трафиком объявил о внесении в общие отчёты появившихся в интернете покерных румов из Франции. Очевидно, что обратного слияния поддоменов с основными доменами (fr и com, например) не следует ожидать в ближайшие несколько лет, поэтому позиционирование площадок под доменом fr как отдельных румов – определённо полезное действие.

Впрочем, далеко не всем придётся по вкусу новое положение вещей. Очутившись в списке анализируемых румов, PokerStars.fr за несколько часов оставил позади сети Entraction и Cake, а так же рум Everest Poker. По некоторым оценкам, PokerStars получает возможность заново побороться за топ5 мирового трафика, а для Ongame и PartyPoker, кажется, совсем скоро можно будет возводить монументы. Впрочем, до того момента пока первые испытатели не поведали миру – каким образом можно безопасно играть с французами из, например, России, европейским румам вряд ли нужно опасаться крупных утечек трафика и потерь позиций.

За короткое время анализа PokerStars.fr на этой неделе, пиковым показателем «Cash Players» стала цифра 2,276 игроков, а это означает, что совсем скоро позади топового французского рума окажется Microgaming и Boss Media. Другим крупным показателем стал пик посещаемости EverestPoker.fr – 1,430 игроков занятых кэш играми. В число обозреваемых французских операторов вошли так же BWIN.fr (среднее — 630 пик — 1,220) и PartyPoker.fr (среднее — 400, пик — 775). Подробнее, об изменениях в трафике на сайте Pokerscout.com.

 

Pokerscout.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.