Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джейсон Сомервилль стал Team Pro PokerStars

Популярный американский профессиональный игрок в покер Джейсон Сомервилль присоединился к команде Team PokerStars Pro.

Сомервилль представляет собой последнее поколение покерных профессионалов, взращенном на американском покерном телевидении. Молодой американец получил свою популярность благодаря видеоресурсу Twitch, где болельщики могли наблюдать за его игрой в режиме реального времени, слушать комментарии и стратегические рекомендации.

Сомервилль заработал более $6 млн. в турнирах, а на Twitch известен как «jcarverpoker», где он имеет более чем 3.000.000 уникальных просмотров. Он также ведет лайв-стриммы своего шоу Run It Up! В своей новой роли члена команды Team PokerStars Pro, он начнет третий сезон своего шоу Run It Up! уже в ближайшее воскресенье, 1 Марта в 12.00 ET. Шоу также можно будет посмотреть на канале PokerStars в Twitch.

Это ознаменует собой начало трансляции канала PokerStars в Twitch, где будет представлен широкий спектр развлекательных и образовательных лайв-стриммов, в том числе и стриммов от других членов команды Team PokerStars Pro.

«Я очень рад стать членом команды Team PokerStars и не могу дождаться возобновления моей программы Run It Up! в Twitch, — говорит Сомервилль. «Я буду стриммить в течение нескольких часов в ближайшее воскресенье, и я с нетерпением жду момента, чтобы услышать вас, новую и более обширную публику. Я также воодушевлен предоставленной мне возможностью представлять PokerStars в онлайне и живых покерных турнирах в 2015 году».

Руководитель Pro & Celebrity Marketing, Кирсти Томпсон, сказал: «Джейсон уникальное покер предложегни, будучи первопроходцем, он имел большой успех как в онлайне, так и в лайве. Я уверен, что он будет великим послом для PokerStars и поможет повысить уровень интерактивности между брендом и его игроками».

Карьерные достижения Сомервилля

    $ 3,9 млн. в живых турнирах.
    $ 2.000.000  турнирных онлайн выигрышей.
    Крупнейший лайв кеш $1.347.352 (4 место на $100k Super High Roller, в Лас-Вегасе-июнь 2014).
    Браслет WSOP (июнь 2011 г.) $493.091.
    Spring Championship of Online Poker (май 2010 года) $234.334.
    Ранее входил в команду профессионалов Ultimate Poker.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.