Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars готовит внедрение нового формата МТТ

Нововведение будет называться n-Stack и по своей сути будет отдаленно напоминать ребай турнир, но с оговорками. Итак, стартовые фишки каждого игрока делятся на равные по размеру меньшие стеки. Каждый игрок сам решает, с каким количеством из доступных стеков он хочет начинать игру, и сколько держать в резерве. Игрок может подгрузить дополнительные фишки позже, это не требует каких-либо дополнительных затрат.

Например, участник в турнире n-Stack может иметь 5 стопок номиналом по 1000 фишек, то есть в общей сложности у него 5000 фишек. В начале турнира, игрок может выбрать, вариант игры с одним стеком (1000 фишек), или можете добавить еще один, хотя может взять и все оставшиеся. Во время турнира, игрок может выбрать момент, чтобы добавить оставшиеся фишки в любое время, нажав на кнопку «Добавить стеки» на столе, или «Добавить фишки» вверху. Эти кнопки будут видны, только если стеки по-прежнему доступны.

Примечание: Стеки будут добавлены в конце текущей раздачи; они не будут добавлены в игру в процессе розыгрыша руки.

Если игрок теряет все свои фишки, то ему будет предложена возможность добавить все оставшиеся стеки, и ему необходимо будет добавить по крайней мере 1 стек. Если у него остается только 1 стек, то он и будет автоматически добавлен. После того, как игрок теряет все доступные фишки и стеки, он покидает турнир.

Фаза, в течение которой вы можете добавлять дополнительные фишки, ограничена, это указано в турнирном лобби. Любые стеки, которые не были добавлены к концу этого времени, будут автоматически добавлены к общему чипа каждого игрока.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.