Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Турнир $1500 Women’s Day Free Tournament на 888

888 готовит специальный турнир к 8 марта! Все что вам нужно, это принять участие в праздничном турнире $1500 Women’s Day FREE Tournament, а на выигранный денежный приз поздравить свою любимую (но это по желанию :).

Как сыграть в турнире?

Просто внесите депозит на сумму не менее $10, и вы получите бесплатный вход на турнир $1500 Women’s Day Free Tournament, который состоится 07.03.15 в 17:10 GMT.

Для участия в этом турнире билеты не требуются!

Крмое того, в дополнение к этому билету вы получите 100% бонус на первый депозит в размере до $400 и стартовый пакет для новых игроков.

Правила и условия

1) Все правила и условия играть 888 покер действительны.

2) В турнире $1500 Women’s Day Free Tournament могут принять участие только игроки 888poker, которые внесли на свой счет по крайней мере один (1) депозит через кассу 888cashier, проживающие в следующих странах: Россия, Беларусь, Украина, Армения, Азербайджан, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Грузия, Латвия, Литва и Эстония. Для участия в этом турнире никакие билеты не требуются.

3) Это предложение предоставляется в дополнение к 100% бонусу на первый депозит до $400 и стартовому пакету для новых игроков, который они получат после внесения первого депозита.

4) Организатор турнира оставляет за собой право изменять, исправлять, уточнять и обновлять настоящие правила и условия в любое время по своему усмотрению.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.