Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Телевизионное шоу Million Dollar Cash Game от Full Tilt готовит новый сезон. Срок партнёрства с создателями телепередачи продлён на три года…

Full Tilt Poker содействует с Emblaze Productions на протяжении уже четырёх лет. За время плодотворного союза крупные деятели реализовали не менее крупный проект – Million Dollar Cash Game. Телевизионное шоу, состоящее из четырёх сезонов, впервые вышло на широкие экраны ещё в январе 2007-го. В то время  MDCG стало одним из пионеров high stakes телевидения, и по этой причине участие в нём принимали только лишь богатые и знаменитые профессионалы, подавляющее большинство которых входило в состав команды Full Tilt.

За время эфиров, в рамках MDCG было поставлено два телевизионных рекорда по размеру разыгранных банков. Первый рекорд – банк $807,400, отъехавший к Филу Айви из стека Патрика Интониуса, второй рекорд – банк $1,1 выигранный Томом Дваном у Айви.

С теченим времени, за три года трансляций зрители увидели 41 эпизод по 60 минут. Формат сезонов будет сохранён и в будущем, пятом сезоне, будет так же 12 эпизодов. Существенным отличием от прошлых серий станет смена оборудования и площадки. Съёмки нового сезона Million Dollar Cash Game стартуют 8-го сентября этого года, на территории некоего эксклюзивного места в Лондоне. Операторы вооружаться HD камерами, а Full Tilt – парой дюжин самых интересных и влиятельных игроков планеты. Новые выпуски шоу запланированы к релизу с января 2011-го года.

 

ecplaza.net

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.