Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Расписание UKIPT на пятый сезон

После первой остановки в Лондоне Покерный Тур Великобритании и Ирландии (UKIPT), организованный PokerStars, продолжит пятый сезон в казино «От заката до рассвета» в Ноттингеме с 12 по 19 апреля. После чего в июне UKIPT пересечет Ла-Манш и посетит Марбелье, а уж потом вернется в лучшие покерные дома Бристоля, острова Мэн и Эдинбурга.

Данный этап UKIPT в Ноттингеме ознаменуется большим призовым фондом В Главном Событии он составит – £1 000 000. Бай-ин на турнир будет £1000 + £ 100 (возможен один повторный вход в день). Также этап в Ноттингеме будет включать ряд сайд-эвентов, в том числе Кубок Ноттингема с бай-ином £300 + £30, а также турнир Хайроллеров UKIPT с бай-ином £3 000 + £ 300. Всего же в планах провести четыре стартовых дня, включая День 1А в воскресенье, 12 апреля, и возможность повторного входа для тех игроков, кому не повезло с первого раза.

Джейк Коди — игрок Команды профессионалов PokerStars, также планирует принять участие в UKIPT.

После летнего перерыва в Марбелье UKIPT вернется на британскую землю и сделает остановку в Бристоле с 6 по 9 марта, после чего, заглянет на остров Мэн в октябре (1-4 октября). И, наконец, на закрытие пятого сезона в 2015 году серия отправится на четыре дня в столицу Шотландии – Эдибург (19-22 ноября). Заключительный этап  пятого сезона пройдет в начале 2016 года, точная дата и место пока согласовываются.

Зарегистрироваться на события UKIPT в Ноттингеме или сыграть в сателлитах к Главному Событию можно в лобби клиентской программы PokerStars.

Полное расписание всех турниров доступно на странице UKIPT

Даты проведения этапов UKIPT в пятом сезоне:

  • Ноттингем – 12-19 апреля
  • Марбелья – 15-21 июня
  • Бристоль – 6-9 августа
  • Остров Мэн – 1-4 октября
  • Эдинбург – 19-22 ноября

*3% от призового фонда во всех турнирах будут удержаны в качестве оплаты персонала.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.