Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Проекту PokerJob исполняется полгода!

21-го марта исполняется полгода с момента открытия популярного проекта PokerJob.

За это время нашумевший проект успел подписать контракты на сумму около $250 тыс., а в команду профессионалов PJ Pro входят таких ярчайшие представители покерного мира как Андрей «ThePateychuk» Патейчук и Кирилл «Angrymoron» Родионов.

Если в начале работы PokerJob, многие относились с долей скепсиса к перспективам роста и развития проекта, то теперь же его успех и популярность не вызывают ни у кого сомнений. И это не пустые слова – достаточно лишь взглянуть на количество новых контрактов, на уровень и масштаб акций, а также на ближайшие планы проекта.

Недавно PokerJob существенно обновился, и презентовал свой новый имидж – современный, простой, понятный и удобный сайт, на котором каждый желающий может получить полную информацию о проекте, а также по текущему количеству подписанных контрактов в режиме онлайн. Также руководство PokerJob обещает в ближайшем будущем обновление личного кабинета. Кроме этого в планах доработать онлайн рейтинги, новости, возможности общения с другими участниками проекта, дабы все это сделало ваше пребывание в среде PokerJob максимально комфортным.


Ну, а теперь самое главное! К мини юбилею проекта, руководство PokerJob делает подарок для всех его участников – Юбилейный турнир PJ Anniversary.

 

Попадите в тройку лучших и подпишите один из контрактов PJ!

Турнир пройдет 21-го марта на сайте PokerStars в 18:00 (MSK)

 

Призовой фонд турнира: 100$ плюс покерные контракты за ТОП-3!

3 место — контракт Mini на 800$!

2 место — контракт Sample на 1200$!

1 место — контракт Starter на 2400$!!!

Для участия в юбилейном турнире от вас требуется зарегистрироваться в проекте (пройдите по ссылке и нажмите зеленую кнопку «регистрация»)

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ POKERJOB

*Каждому новому участнику проекта, зачисляются приветственные 25RP! А также бесплатные билеты в рейтинговые турниры текущего и следующего дня после регистрации!

На форуме CGM есть специальная тема, где вы можете задать интересующие вас вопросы или получить любую другую информацию: «Проект PokerJob: новости проекта и вопросы руководству»

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.