Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

2 апреля в Москве пройдет конференция по биткоину

 

С каждым днем, все больше специалистов различных сфер бизнеса становятся сторонниками того, что биткоин сможет изменить мир электронных платежей. Представители игорного бизнеса обратили внимание на эту криптовалюту, как только она появилась. На сегодняшний день биткоины уже достаточно активно используются в индустрии азартных игр, имеют огромный потенциал развития в данном направлении и смогут принести немало революционных изменений и выгод, особенно для операторов.

Ожидается, что игорный бизнес вместе с Bitcoin сможет достичь максимума своих потенциальных возможностей уже в ближайшие годы. К тому времени в этой стремительно развивающейся, на сегодняшний день, нише произойдет немало революционных изменений, особенно когда стабилизируется курс криптовалюты.

Узнать обо всех актуальных тенденциях, перспективах и возможных вариантах развития данной индустрии можно будет уже 2 апреля 2015 года на профильноме мероприятиие, на которомгде будет обсуждаться будущее криптовалют в России и мире, – Bitcoin Conference Russia.

В 2015 году специализированная конференция в связи с затруднительным положением отечественной биткоин-индустрии меняет формат своего проведения и становится форумом, главная цель которого – услышать всех и каждого.

Только на этом мероприятии все участники смогут разобраться в особенностях использования данной криптовалюты в игорном бизнесе, познакомиться и завязать наладить деловые контакты с экспертами и опытными игроками рынка, а также лично заглянуть в «закулисье» этой данной индустрии.

Узнать Получить более подробную информацию о Bitcoin Conference Russia, стать участником, зарегистрироваться и приобрести билет вы можете на сайте мероприятия bitcoinconf.moscow.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.