Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Нолан Далла о журналистах на WSOP-2015

Медиа директор WSOP и легенда покерной журналистики Нолан Далла, в своем блоге высказался на тему освещения предстоящей Мировой серии. Напомним, что в этом году команда PokerNews.com не будет принимать участия в работе на WSOP. Разумеется, оставить такое событие без эфирной работы журналистов просто непозволительно, посему за дело возьмется команда WSOP.

Одной из главных причин отказа PokerNews.com от работы на WSOP руководство ресурса и Мировой серии называют финансовые разногласия. Содержать два месяца штат из 30+ сотрудников, платить им зарплату, снимать жилье и обслуживать — становится слишком накладно для серии. К тому же, вопрос освещения событий на WSOP – это больше имиджевый вопрос, нежели вопрос прибыли. Иными словами в руководстве WSOP считают, что они слишком много платят не получая должного «выхлопа» (но это не вина PokerNews.com, они-то работают на славу), а PokerNews.com считают, что им нет резона работать на грани рентабельности ради имиджа.

Тем не менее, ожидается, что в команду «своих журналистов» будет набрано до 35 сотрудников, которые должны будут обеспечить бесперебойность трансляции. То, насколько им это удастся осуществить, мы узнаем уже через два месяца.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.