Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покерист оказался плох в постели

Эпопею со свадьбой и разводом Памелы Андерсон и Рика Саламона все желающие могут наблюдать уже достаточно долгое время. Долгие и громкие расставания и такие же примирения эпатажной парочки проходят под аккомпанемент догадок и домыслов, почему и из-за чего же все это происходит.

До недавнего времени привилирующей версией была финансовая алчность Памелы. Мол, когда Рик Саломон стал богаче на $40,000,000 млн. благодаря покеру пышногрудая красавица, решила поучаствовать в разделе столь значимой суммы.

Однако на практике все оказалось проще. Памела заявила, что Рик не удовлетворяет ее в постели. Более того, она даже отправила Саломону уточняющую записку, в которой заявила: «У нас с тобой сексуальная несовместимость. Ты не удовлетворяешь меня в постели. Мне скучно с тобой. Я начала комплектовать из-за этого».

Напомним, что первый раз пара поженилась 2007 году, но после двух месяцев совместной жизни супруги развелись. Вторая попытка произошла в 2014 году, однако уже в начале 2015 года Рик и Памела вновь подали на развод.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.