Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Акция Gold Rush возвращается на Full Tilt с еще большими призами!

FullTilt анонсирует возвращение акции GoldRush для кэш-игр Rush Poker с еще более лучшими и крупными призами. Акция GoldRush начинается на FullTilt в пятницу, 27 марта, и пройдет до воскресенья, 19 апреля.

Каждый раз, делая ставку в играх Rush Poker на реальные деньги, Вы можете быть перемещены за стол GoldRush, где получите приз.

Призы акции GoldRush на общую сумму $25,000 включают: билеты на кэш-игры, билеты на фрироллы SnG Jackpot, очки Full Tilt Point, а также билеты на различные фрироллы. Игроки также могут принять участие в акции, играя с помощью приложения Full Tilt для мобильных устройств.

Также, FullTilt не забывает и о своих игроках на условные фишки — они могут получить до 1 000 000 условных фишек, если окажутся за столом GoldRush.

«Gold Rush дает возможность игрокам получать призы, пока они просто играют и наслаждаются любимой игрой – покером, — отметил Доминик Мансур, управляющий директор Full Tilt. RushPoker сам по себе инновационный и динамичный вид игры, но GoldRush добавляет еще больше эмоций, позволяя игрокам выигрывать огромные призы в случайном порядке».

Впервые проведенная акция GoldRush на FullTilt имела большой успех – в первую неделю акции был отмечен стремительный рост участников. По просьбе игроков сроки проведения акции были продлены на 10 дней.

Дополнительная информация доступна в специальной ветке Full Tilt на нашем форуме.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.