Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 и WSOP станут партнерами на предстоящей серии

888poker и Caesars Interactive Entertainment, Inc. (CIE), подписал обширный спонсорский договор с Мировой серией покера (WSOP), с тем чтобы стать главным спонсором WSOP-2015 в Лас-Вегасе и WSOP Europe-2015.

В рамках спонсорства, (кроме определенных территорий, таких как: США, Британская Колумбия и Квебек, Канада, Мексика, Индия, Италия и Франция), только 888poker будут иметь права на проведение официальных онлайн-сателлитов к WSOP. Поэтому, если вы вдруг столкнетесь с тем, что какой-то другой оператор предлагает аналогичные сателлиты, рекомендуется обходить его стороной, поскольку, в отличие от 888, никто больше не имеет такой эксклюзивной возможности.

Кроме того, сотрудничество 888 и WSOP должно помочь в освещении событий на серии: через смежные сайты можно будет отслеживать движение стеков, и быть в курсе текущей ситуации в том или ином турнире.

Также заявлено, что 888 покер скачать взяли на себя обязательство поддерживать распределение телевизионных трансляций WSOP и WSOP Europe на ключевых европейских территориях, плюс ко всему, способствовать популяризации онлайн покера на территории США, где в отдельных штатах через WSOP.com можно отобраться на Мировую серию.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.