Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Прогноз на Франция - Бразилия (26.03)

Итак сегодня состоится товарищеский матч между Францией и Бразилией. Что может заинтересовать нас здесь? Неплохо смотрится ставка ТМ 2.5.

Почему? Команды вряд ли пробьют сегодня тотал, не смотря на товарищеский статус матча. Во-первых, Франция – это команда которая принимает Евро-2016, поэтому до старта Мундиаля будет обкатываться в товарняках. И здесь у нее особых успехов нет: ничья 1:1 с Албанией, победа 1:0 над Швецией. В общем, в последних 4 матчах лягушатники довольно бледно смотрятся в атаке. Но и пропускают немного.

Дунга вновь вернулся на тренерский мостик «кудесников мяча». Что такое сборная Бразилия при Дунге? Это, прежде всего, качественная оборона, минимум авантюрных атак и наскоков с шашкой наголо. Из-за этого к нему довольно неоднозначно относятся болельщики.

Прогноз: ТМ2.5

ВНИМАНИЕ! Все прогнозы, которые мы предоставляем, носят лишь ознакомительный и познавательный характер. Мы не призываем ставить по нашим прогнозам, однако надеемся, что они смогут вас натолкнуть на другие качественные размышления.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.