Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Официально: PokerStars планирует развивать DFS

Во второй половине 2015 года PokerStars постарается выйти на рынок DFS (Ежедневных Спортивных Фантази Лиг).

Об этом сегодня заявил Давид Баазов, который четко наметил стратегические пути развития компании: запуск DFS к старту сезона NFL (ориентировочно – вторая половина 2015 года).

«Мы планируем дать больше информации об этом, во второй половине 2015 года, однако уже сейчас видим четкий вектор направления Фантазийной Лиги, сквозь покер», — добавил Баазов.

Не секрет, что основной мотивацией для Старзов в этом вопросе служит американский рынок, на котором DFS уже по ряду параметров обгоняет даже онлайн покер. И основная интрига заключается в тактике команды Баазова: они либо выйдут туда как самостоятельный бренд, либо поглотят гигантов этой индустрии, такие платформы как FanDuel или DraftKings. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы.

Большинство аналитиков склоняется именно к последнему варианту, поскольку это автоматом даст возможность Старзам оказаться на американском рынке, пускай и не в качестве оператора онлайн покера.

Вслед за готовящимся запуском БК и казино на Старзах, дополнительной опорой могут послужить еще и DFS. Но в любом случае, пока мы лишь на пороге (возможных) грандиозных изменений на рынке онлайн гемблинга.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.