Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars появится в США в конце этого года

Несмотря на пессимизм банка Morgan Stanley, который не особо верит в рост индустрии, кое-какие изменения могут случиться на рынке покера в США уже в ближайшее время. К примеру, PokerStars объявил, что любители онлайн покера из Нью-Джерси уже в ближайшее время могут получить возможность играть в самом большом покер руме планеты.

Отвечая на вопрос аналитика, генеральный директор Amaya Inc. Дэвид Баазов заявил, что он считает, что компания может, наконец, получить возможность вернуться в США в третьем квартале 2015 года. Надо отметить, что Баазов впервые озвучил относительно точную дату возвращения «красно-пиковых» на рынок США.

«Что касается Нью-Джерси, то я должен отметить, что по моим ощущениям, дело движется» — заявил Баазов в ходе телефонной конференции во вторник. «Мы ожидаем, что начнем работу в третьем квартале 2015 года» — отметил он.

Согласно январскому отчету, Отдела игорного законодательства (NJDGE) Нью-Джерси, первый месяц 2015 года был особенно удачным для индустрии онлайн-покера в этом штате. Выручка индустрии составила $ 11.567.337, что по сравнению с декабрем предыдущего месяца больше на 8%.

Многие также ожидают, что приход PokerStars на рынок онлайн покера в Нью-Джерси может способствовать дальнейшему росту индустрии, так как привлечение на рынок такого мощного бренда может спровоцировать рост популярности и интереса к рынку, а соответственно и его роста.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.