Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Некогда гремевший рабочим битом «Durrrr challenge», кажется, навсегда остался в анналах истории. Совсем скоро экшн рискует реинкарнироваться, а действующие лица – смениться…

Ещё весной зрители «Durrrr challenge» приметили неладное: редкие игровые сессии между Патриком Антониусом и Томом Дваном длились короткие полторы-две тысячи сдач, экшн в рамках челленджа очевидно умирал превращая в живой анекдот «обновляемую в реальном времени статистику матча durrrr’а и Антониуса» на сайте Full Tilt. «Прервите счёт челленджа и давайте поскорее забудем о том, что он когда-то был», — звучали утомлённые комментарии.

Из-за гаснущей активности, месяцы назад, начали рождаться массы слухов и догадок – кто же станет следующим участником «Durrrr challenge»? Дело дошло до официального интервью Тома Двана для журнала Bluff Magazine, где он полуофициально зачитал имена игроков, с которыми он сразится в первую очередь, аккурат после окончания игры с Патриком. У поклонников челленджа открылось второе дыхание: сотни любителей покера вновь стали ожидать результатов гонки между Дваном и Антониусом. Несколько встреч состоялось, однако кардинальных изменений ситуация не претерпела – экшна в рамках «Durrrr challenge» не было.

И вот, не иначе как сегодня, чат за одним из столов в Full Tilt Poker был заполнен беседой между игроками durrrr и Jungleman12:

durrrr: ok gg
jungleman12: gg
durrrr: ты наверное не примешь мой вызов
durrrr: ты ведь мне никогда не проигрываешь
jungleman12: похоже на то
jungleman12: но всё возможно
jungleman12: а следующий разве не Брайан Таунсенд?
durrrr: я могу и двоих, одновременно
durrrr: секунду, сниму с Айви 500K и мы обсудим детали
durrrr: я выберу целью тебя, вместо кого-нибудь другого
jungleman12: ok
durrrr: дело в том, что я бы хотел выиграть двоих одновременно, до того, как начнётся WSOPE
jungleman12: ну, мы уточним детали, прежде чем ты выберешь меня целью
durrrr: ну, естественно, мы должны сыграть челлендж за 2 недели
jungleman12: ok
durrrr: kk gg
durrrr: gl

Вероятно, в обозримом будущем первый вызов Тома Двана будет объявлен завершённым (если обратиться к истории, то очевидно – у Патрика Антониуса практически нет шансов на победу в нём, так или иначе). Если старт нового челленджа состоится в ближайшие недели, то, по меньшей мере, это будет открытием нового high stakes сезона.

 

Highstakesdb.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.