Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Все, что вы хотели знать о TiltBook, но не знали

Итак, TiltBook достиг 20k зарегистрированных пользователей, сколько из них являются активными?

Исчерпывающий ответ на этот вопрос дает нам Томас «Masuronike» Кубальяк: отец, гриндер 6-макс гипер турбо и основатель TiltBook. Его ник на PokerStars –  MASUR0N1KE.

Когда кто-то говорит о покерной социальной сети TiltBook.com и о количестве зарегистрированных пользователей, всегда присутствуют такие реплики как «Эти аккаунты фейковые» или «больше одного раза в жизни TiltBook посещает лишь небольшой процент участников». Это определенно неправда, и мне бы хотелось ознакомить вас с некоторыми цифрами!

Я основал TiltBook в октябре 2012 года, потому что хотел найти себе место, где можно похвастаться моим вызовом на пути к достижению SNE со $150, однако лимиты, которые я играл, были слишком высокими, чтобы делать о них пост на фейсбуке. Также я хотел что-то вынести из этого своего вызова, и думал, что это привлечет многих пользователей посетить сайт и наблюдать мои достижения. Начало было очень быстрым, и сайт стал очень стремительно расти, но затем я допустил много ошибок. Погнавшись за увелечением количества зарегистрированных пользователей, создавая фрироллы, ужасные денежные потоки, я не улучшал свой скилл в создании сообщества/сайта/бизнеса и 6 месяцев роста перетекли в год безубыточности (возможно, мы даже теряли некоторых активных пользователей). Но в то время я решил сосредоточиться на самых серьезных гриндерах/выигрышных игроках, и максимально возможно совершенствовал свой скилл. Также я начал смотреть на TiltBook сквозь статистику, подобно тому, как я это делаю в покере, и, на мой взгляд, это был хороший план. Но важно отметить, что TiltBook это не основная моя работа, скорее, это занятие на неполный рабочий день и хобби, поэтому я считаю, что улучшения в прошлом году были значительными, учитывая количество допущенных мной ошибок.

Если посмотреть на последний год существования TiltBook, качество контента действительно хорошее, ИМХО. TiltBook стал сообществом крутых игроков онлайн покера, источником покерного юмора и мотивации для тысяч посетителей, потому что они могут смотреть посты наших топовых пользователей о высоких лимитах, которые они играют, а также посты с эпическими графиками. Поскольку я гриндер 6-макс гипер турбо, легче было привлечь подобных себе игроков, поэтому вы можете увидеть jdawg91 (один из первых зарегистрированных здесь пользователей!!!), который публикует графики из сателлитов 6-макс гипер турбо с бай-инами вплоть до $3,502! Также вы можете увидеть wtfgmon, который вернулся с потерянных $280k до уровня безубыточности с рейкбеком (после рейкбека была куча денег) и перешел к $5,000 6-макс турбо. Или czechpepe, который играет $1k 6-мах гипер и поднимается к $2,000 6-мах турбо (в этом году он очень близок к SNE). Вы можете увидеть безумный стрик Buschapa с $60k профита с рейкбеком до нуля, стабильные выигрыши legen, а также bigstealer или liay5, которые стали PokerStars Team Online PRO. В декабре прошлого года около 50 SNE заявили о своем статусе, и очевидно, что большинство из них представляют 6-мах гипер. Вы удивитесь тому, сколько легенд этого формата зарегистрированы здесь и посещают сайт.

Я рад, что мы не просто сообщество игроков 6-мах гипер турбо, у нас еще есть несколько бестий кеш игр. Мы всегда рекламируем Epiphany77, его игра это просто нечто! Превращение $15 в $1млн. менее чем за 2 года – это круто, и его посты тоже крутые. Я действительно ненавижу мотивационные видео, потому что, на мой взгляд, если вам не хватает мотивации, какой-то парень из видео не сможет вам ее прибавить. Но его посты или зверя CG magorko  — это нечто, что мотивирует меня становиться все лучше. Их шестизначные графики и умопомрачительные сессии – это то, что я могу смотреть целыми днями, а затем начинать еще усерднее работать над своей игрой. Charlie также успешен в МТТ и его 5-ое место на EPT в турнире хайроллеров или результаты в Sunday500 и выигрыш GoToCashier $270k на WCOOP, или $100k в Super Tuesday, являются еще одним доказательством того, что у нас здесь прекрасные МТТ игроки.

Есть много успешных игроков, выигрывающих тысячи долларов каждый месяц. Но также есть и много игроков микро/низких лимитов, которые публикуют интересные графики/руки. Я испытываю чувство гордости, открывая каждым утром TiltBook, и видя успехи наших пользователей. Есть еще кое-что, что нравится мне больше, чем гордость, и что веселит меня, это посты Scarmaker, alficor1 или pokerlife2k9, а также многих других, кто заставляет меня улыбаться. Я мог бы еще долго писать о веселых и интересных статусах здесь, но вы можете увидеть все своими глазами на здесь.

Я обещал вам привести цифры, поэтому вот некоторые основные статистики от Google Analytics за последние 30 дней, как видите, количество пользователей действительно велико, и это говорит о том, что все заявления о том, что никто не посещает TiltBook, и что у нас фейковые аккаунты, являются ложью. Но число пользователей от Google Analytics не есть точным, так как он учитывает вас 2 раза, если вы заходили к нам с мобильного и стационарного устройств, но 10 посещений в день с одного и того же устройства учитываются как 1 пользователь. В любом случае, 19 тысяч посетителей за 30 дней и лишь 13% из них – новые пользователи, это уже неплохо, ИМХО.

Если мы сравним эти показатели с аналогичным периодом прошлого года, мы увидим, что количество сессий увеличилось в два раза, а число пользователей – на 150%. Единственный стат, который уменьшился, это продолжительность сессий, и причина в том, что у нас много новых посетителей и незарегистрированных пользователей, которые проверяют интересные посты/блоги, и т.д., о которых они узнали в другом месте, но так как наши посетители должны регистрироваться, пролистав несколько страниц, они покидают TiltBook (поскольку не видят самой интересной части TiltBook).

Количество посещений по странам:

Также у нас имеются некоторые довольно интересные внутренние данные:

Количество комментариев за прошлый год: 71 826

Количество статусов за прошлый год: 36068

Количество предлагаемых статусов за прошлый год: 7211

Количество пользователей, разместивших, по крайней мере, однин статус за все время: 8182

Топ-10 пользователей с наибольшим количеством посещений за последний год (черт, как это я не первый?):

1. urvutiburvu

2. inNatura

3. Dezho

4. whaddupG666

5. xXromMmeoXx

6. TROJAN6969

7. MartinAltman

8. dpero87

9. chio11

10. masuronike

Наибольшее количество статусов за прошлый год:

1. masuronike

2. DajMiCibulu

3. ChoboPokeR_r

4. Sarmaker

5. Sposimgood

6. Slobaks

7. Exculibrus

8. Yousef

9. Bakosboti

10. Taska85

Топ-10 пользователей, которые оставили наибольшее количество комментариев за прошлый год:

1. final

2. Scarmaker

3. DajMiCibulu

4. Masuronike

5. Urvutiburvu

6. MartinsTT

7. ChoboPokeR_r

8. Coctaine

9. gigi23

10. slobaks

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.