Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2015: болеем за наших!

WSOP все ближе и ближе и самое время узнать, кто из русскоязычного десанта планирует высадиться в штате Невада этим летом.

На данный момент абсолютно точно известно, что из русскоязычных игроков серию посетят Александр Кострицын, у которого в этом году, довольно неплохо идут дела в онлайне. Владимир Щемелев, который, надеемся, завоюет очередной браслет для России и Александр Кравченко, который больше не связан контрактными обязательствами с PokerStars и может более творчески рассмотреть для себя будущую серию.

Вне сомнений, что Андрей Заиченко одним из первых появится на WSOP. Сделать он это планирует сразу же после SCOOP`ов.

А вот касательно Сергея Рыбаченко такой уверенности нет. Думается, что он все же появится на WSOP, но в какой промежуток времени, пока неизвестно, так как «Gipsy» на данный предпочитает либо замазываться, либо отдыхать от замазки.

Кстати, спешим сообщить, что в этом году на WSOP сыграет Леонид Мартин. В свое время было довольно много споров и толкований, относительно того, чей гимн выберет Леонид в случае победы, однако в 2011 году, когда Мартин выиграл Event #51: Pot-Limit Omaha Hi-low Split-8 or Better, и прозвучал гимн Украины, все вопросы были сняты. К слову, в этому году он также готовится вновь покорить данную дисциплину. Что ж, мы желаем ему только успехов. А если вы хотите освежить в памяти события четырехлетней давности с участием Леонида Мартина, советуем обратиться к нашей трансляции.

Вот так вот плавно мы подошли и к украинской сборной. Ее бесспорный лидер – Евгений Качалов, который пока находится на Родине, планирует открыть для себя WSOP почти с самого начала. Напомним, что в прошлом году из-за съемок в шоу «Крот», Евгений был вынужден пропустить большую часть серии. Однако в этом году, надеемся, ему ничего не помешает отыграть максимальную дистанцию и завоевать браслет.

Кстати, о браслетах. Какой WSOP без Алексея Ковальчука? Прошлая серия для киевлянина сложилась откровенно блекло, зато, возможно,  в этом году он наверстает упущенное?

Довольно весело в прошлом году сыграл Александр Гнатенко, при активной спонсорской поддержке 888. Если их сотрудничество продолжится и в этом году, то это значит, что нас ждет еще одна порция захватывающих и ураганных отчетов!

Также практически гарантированно на серии мы увидим днепрянина Гарика Ярошевского, которому, кажется, «автомат» начал отдавать, то, что задолжал за всю жизнь. Хотелось бы верить.

Ну и конечно же Александр Довженко! Представить отчеты WSOP без его фамилии в зоне ITM уже давно не то что сложно, а просто невозможно! Мэтр украинского покера, также постарается побороться за браслет в этом году.

От белорусской торсиды, думается, мы увидим Николая Побаля и, возможно, Вадика Курсевича.

Отдельно хочется отметить пересечение границы российскими игроками, а также получение визы. В этом году, из-за известных политических событий, теория и практика досмотра несколько изменилась. Сообщения приходят противоречивые, однако все они сводятся к одному – готовьтесь к тотальному и пристальному досмотру. Особенно это касается денег. Старайтесь перевозить максимально возможные суммы в онлайне или «в пластике». С наличностью очень строго, как и вообще в плане проверок.

Посольство отныне также довольно настороженно относится к новоиспеченным вояжам в мировую столицу гемблинга. Не сказать, что блокируют, однако готовьте себя на более серьезное и бескомпромиссное собеседование. Но в целом, если у вас нет явных проблем перед принимающей стороной, то все должно пройти, как и раньше.

В общем, остается надеяться, что с визами у всех все будет хорошо, как и с досмотрами. Также хотим пожелать всем русскоязычным игрокам удачи и побед. Разумеется, в нашем импровизированном списке представлена лишь малая часть игроков, если у вас информация об остальных игроках – добавляйте ее, а также следите за нашим разделом WSOP, который зацветет буйными красками, как только на WSOP-2015 будет сдан первый флоп.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.