Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Шелдону Адельсону грозит пожизненное

Костлявая рука закона добралась и до игорного магната. Шелдон Адельсон, который, кажется, рожден на этот свет, чтобы докучать оналйн покеристам, неожиданно сам попал под законодательный каток.

Один из бывших топ-менеджеров Шелдона Адельсона, который управлял филиалом  Las Vegas Sands, подал в суд на своего бывшего босса. И все бы ничего, если бы обиженный работник требовал зарплаты по контракту или каких-то не вылеченных бонусов… однако парень, ни много ни мало, обвиняет Адельсона в финансировании китайских криминальных структур, а также в крышивании азиатских мафиози.

Обвинения более чем серьезны. Окружной суд уже заинтересовался такими громкими заявлениями и более того, у американского правосудия есть все основания полагать, что обиженный работник не врет. По некоторым данным, Адельсон действительно осуществлял незаконную поддержку криминальным структурам из Поднебесной.

В общем, судя по всему, в ближайшее время Шелдону будет не до онлайн покера, ибо учитывая его преклонный возраст, в случае если его вина будет доказана, на свободу он уже не выйдет.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.