Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: коллекция автомобильных номеров от Pokerati, Ziigmund и гонщики, расписание WCOOP, журнал «Экономист»…

Финское печатное издание опубликовало информационную статью о прошедшем матч-апе между Илари Сахамесом и Чемпионом Мира по «Формуле 1» – Кими Райкконеном (на фото справа), назвав игру одной из крупнейших встреч по игре в покер. Ziigmund, с присущей ему долей скромности, объяснил, что игра несла не иначе как увеселительный характер. В пиковый момент игры между вышеуказанными господами, Кими удалось выиграть у Илари €500,000, прежде чем покерный профи вернул наличность обратно. В связи с наличием таких сумм на игровом столе, пресса заклеймила гонщика в гэмблерстве. «Разумеется, я поигрываю в покер, но утверждения прессы – чистой воды выдумка», — парировал Райкконен. Агент Чемпиона по кольцевым гонкам отметил, что в стеках у игроков было «по паре евро», максимум. «Да ладно, мы просто веселились. Можно считать, что мы просто играли на спички», – комментировал Илари. Позже выяснилось, что оба джентльмена имели «приятельские отношения на алкогольной основе» во время обучения в средней школе. На деле, при должном желании Ziigmund бы мог сыграть «восьмизначную игру», потому как по статистике, Кими Райкконен заработал около €30 миллионов только за 2008-ой год. Это кончено не любитель космоса – Гай Лалиберте, но…

PokerStars опубликовали грядущий в сентябре этого года, долгожданный любителями турнирных игр: Мировой Чемпионат по Покеру – WCOOP 2010. Призовой фонд для 62-х событий ещё не назван, однако в прошлом году для 45-и турниров он составлял более $50 миллионов. Первый день Мирового Чемпионата запланирован на 5-е сентября и включит в себя три события: 6-max турнир со стандартной для Sunday Million структурой; High Roller событие за $10,300; и двухдневное NLHE мероприятие с бай-ином $215. Полное расписание, статистику, видеорепортажи, TLB и все остальные информационные прелести предоставляет русскоязычная версия сайта WCOOP.
Репортёр и совладелец ресурса «альтернативных новостей» Pokerati, Дэн Михальски, любитель коллекционирования автомобильных номеров на покерную тематику. Сбор статистических данных этим о таких номерах вёлся Дэном с 2007-го года. Впрочем, как заявляет сам автор, уникальных номеров не так много, как кажется. Время от времени коллекция дополняется новыми экземплярами и на сегодняшний день на сайте скопилась небольшая коллекция авто-табличек.

Интернет журнал «The Economist», повествующий о бизнесе, финансах и политике, подготовил несколько репортов на случайные темы. В ряд оных вошли две статьи: «На войне с удачей», – о покере, а так же «Тасуйте и сдавайте», – об изменениях на рынке гэмблинга за последние годы. В качестве вступления для второй из указанных статей, повествуется об азартной жизни существовавшей века назад, а так же цитируется «Гимн азартного игрока», написание которого пришлось на срок более 3,000 лет назад. «Без единой её оплошности, я отогнал жену прочь, из-за смертельно превышенной ставки. Мать жены и она сама – ненавидят меня. Нет ни у кого желания дела иметь с игроком, как с на продажу выставленным, старым конём». Статьи, как водится, на английском.

Economist.com
Pokerati.com
Coinflip.com
PokerStars.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.