Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Осенью 2003-го я познакомился с NLHE. В то время покер был бомбой, взорвавшей телевизионные станции, азартно распространявшие разного рода рекламу, которая способствовала привлечению сотен игроков в онлайновые румы»…

— первая часть —

 

— вторая часть —

В конце концов, Дван оставил женщину продавца в покое, потратив около $500 на разного рода ювелирный хлам. Так же порадовал некий старый менеджер магазина, который захаживал периодически, во время всего закупочного процесса. Мужчина отчитывал шалопаев за то, что они испытывали терпение работника Wal-Mart своими бесконечными вопросами о вещах, которые им не по карману.

Но налички у парней было предостаточно… чтобы веселья было ещё больше, ребята заключили пари на наибольшую общую сумму покупок. Все из них понеслись по торговым рядам, заполняя тележки как можно более дорогими предметами. Победил чек на $1,605.83, а кассиры выглядели крайне сморщенными в лицах, потому как сумма в два раза большая, чем сумма чека, была собрана членами группы и направлена в руки победителя прямо на месте. После этого парни сыграли в «Чур не я» – последний отозвавшийся платит за всех. Кевин Борде улыбчиво взял все расходы на свою кредитку, сказав, что уже спланировал с кого из ребят за столами в онлайне он собирается «снять» уплаченную им сумму.

Когда ребята выбежали на улицу с кучей тележек, их неожиданно осенило – гора предметов, купленная ими только что, не сумеет вместиться в багажник автомобиля. Джеттен быстро решил эту проблему, заплатив таксисту $270 за доставку их костюмов от торгового центра до самого Лондона.

Путешествие продолжилось, и датчик топлива напомнил нам посетить заправочную станцию. Заглянуть пришлось и магазин с алкогольной продукцией. Выбор напитков в кампании моих попутчиков был довольно однообразен: ребята предпочитали водку, абсент «Hypnotic» и Red Bull – всё это перемешивалось между собой до неоново-зелёного цвета. Позже мы встретили Трэвиса «Travesty Fund» Райса, Марио «Deuce2High» Сильвестри и Эндрю «Good2CU» Робла. Команда была полностью в сборе.

Наконец мы прибыли на место. Ballas’ы расслабились и начали веселиться, но на этот раз не просто так, а по случаю вечеринки. Сегодня многие подростки поступают в учебные заведения подальше от дома, чтобы делать всякие вещи, которые до этого им запрещали родители. Holla Ballas были в том же возрасте и делали те же самые вещи. Единственным отличием была их полная финансовая состоятельность, они словно жили в отдельном мире, где были установлены их собственные правила и ограничения.

Время от времени наступали моменты обсуждения покера и атмосфера в кампании резко менялась. Описание реально существующей или гипотетической сдачи, словно заклинание, заставляло Ballas’ов взволнованно дискутировать на заданную тему. Обдумывались все возможные исходы, для поиска наиболее правильного и оптимального решения. Ребята часто дурачились по пустякам, но заговори кто-то из них о покере – шутки отходили на второй план.


Эпилог


После сюрреалистического пробуждения от вчерашней пьянки и завтрака с Дваном и Бенефилдом, для меня пришла пора вернуться в Торонто, к моей нормальной жизни. Ballas’ы, неудовлетворённые жилищем которое они громили на протяжении всей ночи, намеревались арендовать пару номеров в одной из местных гостиниц. Дван и InYaFace обратились к Google в поисках подходящих мест:

— «Отель Хилтон»,
— «О да, Хилтон это достаточно здорово… почём номера?»
— «А что?» – спросил InYaFace, удивлённый подобным вопросом,
— «Видишь ли, я не могу оставаться в отеле, который обойдётся менее чем $200 за ночь», — пожал плечами Том Дван.

В конце концов, ребята нашли отель, номера в котором оценивались по $250 за ночь и это был самый дорогой ценник в городе.  Я попытался намекнуть Двану, что нахожу странным его ценовые предпочтения, суть которых заключается в поисках наиболее дорогого варианта. Он попытался объяснить:

— «Ну… понимаешь, у меня есть некоторое свойство: если ты предложишь мне простую банку колы за $2 и банку колы за $200, которая будет находится в плюшевом голубом контейнере или типа того… то я, понятное дело, выберу банку за 200 баксов. Заноси!».

Данная статья – перевод поста из блога любителя покера. Благодаря необычной подаче и содержанию, пост о нескольких днях жизни автора с начинающими набирать популярность молодыми профессионалами, попал на страницы сайта и журнала Bluff Magazine за май 2007-го.
 
Что касается коллектива «Ship it Holla Ballas» – ребята и по сей день продолжают славить стиль жизни покерного профессионала, пребывая на грани между слишком молодыми и слишком богатыми людьми. Ресурс, некогда посвящённый приключениям команды превратился в домашнюю страницу рума Victory Poker, в ряды профессионалов которого по сей день входит Эндрю Робл.

bluffmagazine.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.