Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сегодня стало известно об окончательно свершившейся договорённости о слиянии Betfair Poker и Ongame Network...

Новость появившася в сети около двух недель назад, позиционируемая как слухи, была подтверждена официальным письмом руководителей сети Ongame и ресурса Betfair. Решение о слиянии уже принято, однако до окончательного соединения румов остаётся около трёх недель. Руководители компаний сообщают:

«Betfair Poker присоединится к глобальной сети Ongame в конце июля 2010. Соглашение о совместной работе между румами направлено на увеличение количества игроков путем перехода автономного покер рума Betfair  в сеть Ongame. Перейдя в сеть Ongame,  Betfair Poker сможет предложить игрокам лучшие условия игры, необходимую ликвидность в турнирных и кэш играх, которые будут включать в себя диапазоны лимитов от микро до выоских».

«У игроков Betfair Poker будет доступ к большему количеству игр, в любое время дня. Обе компании специализированы на долгосрочном усовершенствовании продуктов, чтобы игра стала максимально комфортна. Мы с нетерпением ждем долгосрочного  и успешного партнерства с сетью Ongame», — комментирует Даниель Свард, Руководитель Betfair Poker.

«Betfair – это идеальный партнер для сотрудничества. Мы готовы по достоинству оценить этот уважаемый и узнаваемый бренд», — говорит Мартин Лерби, Руководитель Ongame Network. “Учитывая высокую конкуренцию в нашей индустрии, мы готовы предоставить все необходимые условия для притока новых пользователей», — добавил глава Ongame.

Прогнозов по предоставлению дополнительных услуг для участников обоновлённого Ongame предоставлено не было, однако сам союз указанных сайтов сам по себе может стать весьма крупным событием онлайновой индустрии.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.