Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker воплощает в жизнь новую невероятную задумку. Всем любителям турнирной игры посвящается: Мультитурниры…

Уникальный формат турнирной игры будет введен в оборот в Full Tilt Poker. Мультитурниры (Multi-Entry Tournaments) это мероприятия со стандартной турнирной структурой и схемой проведения, за исключением единственного отличия: регистрироваться в одном таком событии можно несколько раз.

Многократная регистрация открывает перед игроком несколько опций: игрок может зарегистрироваться один раз, вылететь до окончания поздней регистрации, зарегистрироваться ещё раз и продолжить участие в том же турнире; игрок может зарегистрироваться сразу несколько раз в одном и том же турнире, и мультитейблить его. При втором из выбранных вариантов, игрок будет получать уникальное место в турнире (и, соответственно — стек) каждый раз, когда будет вносить бай-ин.

Во избежание нарушений честной игры и появления одного и того же игрока в двойном экземпляре за единственным столом, предусмотрено правило: если у вас больше «клонов», чем осталось столов в турнире, то два ваших «клона» будут объединены в один.

FAQ

• Мультитурниры доступны в обычном, ребай, Rush и Knockout режимах;
• Существует ограничение по количеству регистраций в один и тот же турнир. Это число неопределенно и различно для каждого из турниров;
• За каждую регистрацию в турнире нужно оплачивать не только бай-ин, но и рейк;
• Отслеживать позиции своих «клонов» в турнире можно двумя способами: нажав кнопку «О турнире» в левом верхнем углу стола, или использовав чекбокс «Показать мои входы в турнир» (Show my entrants) в левой части лобби рума – над таблицей участников;
• Если в обычных мультитурнирах турнирах объединение «клонов» происходит в зависимости от оставшихся столов, в Rush мультитурнирах объединение происходит, когда поле игроков в турнире достигает числа, кратного длине столов. Например, когда в 9-max Rush мультитурнире число игроков становится 90, то у игроков с 11 активными «клонами» произойдет объединение до 10. Когда в турнире останется 81 игрок, 10 «клонов» будет объединено до 9 и так далее;
• Когда два «клона» объединяются – «объединяемый клон» с расформированного стола будет рассматриваться как выбывший из турнира. Например, если после объединения, у вас осталось 18 «клонов», то будет официально считаться, что «объединяемый клон» завершил турнир на 19-м месте.
 

На сегодняшний день в турнирном расписании Full Tilt нет открытых для регистрации мультитурниров. Ближайшими событиями в данном формате значится серия FTOPS, стартующие через 27 дней. Примечательно, что главное событие FTOPS – Superstack турнир с бай-ином $640, так же будет иметь структуру мульти бай-инов. Судя по всему, добавка мультитурниров в расписание на ежедневной основе случится только после того, как Full Tilt Poker обзаведется патентом на свое новое «изобретение».

Fulltiltpoker.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.