Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Лайвы с iPhone

Ранее Pokernews.com уже объявляли о своём приложении для iPhone, позволяющем получать самые последние новости (такие как свежие чипкаунты, выбытия и объявления) с наиболее значимых серий и турниров по всему миру. В настоящее время приложение стало доступно для бесплатного скачивания через iTunes.

Сегодня PokerNews.com Live Reporting ставит основной акцент на предоставление информации о главном событии Мировой Серии. Впрочем, разработчики обещают не ограничиваться одним лишь WSOP, интегрировав в приложение опцию выбора и другие покерные туры. «Мы очень взволнованы тем, что наше приложение увидело свет прямо накануне старта главного события WSOP», — говорит Главный редактор Мэтью Парвис. «Наша разработка поможет тем, кто хочет оставаться в курсе событий происходящих в Рио, но не может позволить себе быть прикованным к компьютеру весь день».

Принцип работы приложения: после запуска приложения, интерфейс отобразит список проходящих серий турниров. Как только из предоставленного списка будет выбрана одна из серий, появится форма со всеми её турнирами. Те из турниров, по которым доступна прямая трансляция будут выделены красным цветом. Пользователь сможет пометить турниры, за которыми он хочет следить, оформив на них подписку. После оформления подписки приложение будет автоматически присылать сообщение об обновлениях в турнире. Например, вы можете подписаться на событие «Chips» и получать уведомление  каждый раз, когда чипкаунт изменится относительно вашего последнего посещения. Подпишитесь на «Photo» – увидите новинки галереи первым.

«Больше не нужно кричать в другую комнату, чтобы поинтересоваться у кого-то о том, как идёт ваш фаворит», — комментирует редактор английского подразделения Pokernews, Барри Картер. «Приложение полезно не только для зрителей, но и для самих участников WSOP, которым важно знать, как они идут относительно своих союзников или соперников. Теперь вы наверняка будете в курсе – как скоро вы настигнете чиплидера».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.