Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Протест в поддержку французских коллег – спланирован на форуме 2+2 и готов к подаче для «com» домена PokerStars…

Намедни, на просторах форумов незабвенного twoplustwo.com появился топик, информирующий посетителей о планируемой акции в поддержку французских участников PokerStars. Любители покера и лягушачьих лапок остались в крайней степени неудовлетворёнными от полученных в ходе прошлого протеста, результатов. Владелец PokerStars отказался выполнить выдвинутые игроками требования, и теперь участники PokerStars.fr готовят новый удар. Запланирована «.FR» атака на будущее воскресенье 11 июля, с 19 до 22 часов МСК.

 

Игроки из центральной Европы и Америки, глядя на страдающих от «инопланетного» рейка французских коллег, решили поспособствовать благому мероприятию и объединить силы для так называемой «.COM» атаки. Протестовать на com домен крупнейшей площадки планируют в понедельник 12 июля, с 2 до 5 часов ночи МСК.

Исходя из информации сторонних ресурсов, объявление о планируемом протесте готовится достаточно тщательно, поэтому принять участие в кэш играх в указанное время ночью понедельника удастся вряд ли. Впрочем, организаторы оставляют пространство для манёвра, рекомендуя сначала занять места за как можно большим количеством столов для игры на наличность, а потом регистрироваться в любые турниры и играть их «по-настоящему».

Объявления, как и люди их распространяющие – выглядя по-разному, однако содержание их схоже. Игрокам предлагают садиться за кэш столы с таким БИ, чтобы их банкролла хватало по крайней мере на 15-20 таких столов. Так же рекомендуется занимать очередь за столы, где был замечен хоть какой-то экшн. Когда необходимое количество мест окажется занято, от участников протеста требуется переключение в режим «sit out». Кроме прочего присутствуют и пункт «Для лучшей эффективности», в который вошли правила: не садится за стол, где уже присутствуют 6 или более участников акции; вставать в лист ожидания стола, откуда вас удалили после трёх кругов бездействия; открывать столы с более низким бай-ином, если банкролла для более крупных не хватает.

Twоplustwo.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.