Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В ряды группы молодых профессионалов «The Brunson 10» под лидерством одноимённого ветерана покера, вступил ещё один игрок…

После большой победы в событии #52 нынешней Мировой Серии, Дэн «djk123» Келли получил официальное приглашение в команду Дойла Брансона. Группа восходящих звёзд на сегодняшний день насчитывает семь участников. Перед тем как быть принятым в группу, Дэн должен был схлестнуться в честной битве с тремя другими покерными гуру, вхожими в состав «The Brunson 10». Впрочем, полученный им браслет WSOP означал автоматическое вступление в команду.

Сказать, что Келли обратил на себя внимание именно благодаря своей победе на WSOP, было бы некорректно. Господин Брансон, пребывающий в поисках молодых профессионалов – присмотрелся к перспективному юноше ещё до наступления победного для Дэна события. Со слов Дойла, Келли уже тогда был согласен пройти отборочный этап и присоединиться к команде (на фото виден стикер «DoylesRoom.net» на одежде Чемпиона). Известно так же, что наблюдая за игрой Дэна на протяжении последнего времени, другой член «The Brunson 10» по имени Амит «amak316» Макиджа, рассказал репортёрам, что непременно добьётся приглашения молодого профессионала команду.

На сегодняшний день Дэн «djk123» Келли занимает #43 место в мире, по результативности в турнирных играх. В число наилучших его результатов входит участие в финале главного события PokerStars WCOOP (Зимний Чемпионат по Онлайновому Покеру), где этот игрок получил $643,000 призовых, заняв 4-е место. Суммарное количество прибыли, полученное им благодаря участию в онлайновых МТТ за столами PokerStars приравнивается к $3,3 миллионам. Профит составляет около $1,5 миллиона.

В состав команды «The Brunson 10» входят: Закари «CrazyZachary» Кларк, Дэни «ansky451» Стерн, Крис «moorman1» Мурман, Алекс «AJKHoosier1» Камберис и Дэн «djk123» Келли.

 

pocketfives.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.