Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Августе в Одессе пройдет Russian Poker Tour с гарантией $400.000

Пресс-релиз
9 июля 2010 г.

 

Москва, 9 июля, 2010 г., — Poker Style Group в партнерстве с Poker Club Management объявляют о проведении очередного  этапа Russian Poker Tour. В этот раз турнир пройдет в жемчужине Украины — Одессе. С 18 по 27 августа любители покера из ближнего и дальнего зарубежья соберутся в солнечной Одессе, чтобы принять участие в сериях крупнейших турниров по покеру Russian Poker Tour. Основное событие серии начнется 22 августа, входной взнос составит $2.500. Впервые организаторы объявляют гарантированный призовой фонд $400.000 для основного события, но, по всей вероятности, он будет превышен. Организаторы ожидают около 300 участников, учитывая опыт предыдущих турниров серии Russian Poker Tour можно уверенно предположить что турнир в Одессе станет одним из крупнейших турниров, когда либо проведенных в СНГ. Участниками турнира станут игроки из России, Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Турции и Восточной Европы.

    Одесса является одним из самых известных курортов в СНГ. Благодаря хорошей инфраструктуре и многокилометровым пляжам каждое лето в Одессу приезжают сотни тысяч туристов. Одесса особо привлекательна для молодых и активных людей, известный район «Аркадия» с лучшими ночными клубами на открытом воздухе и разнообразными развлечениями считается лучшим местом для активного отдыха. В одном из лучших клубов Одессы пройдет, традиционный уже, RPT Party, так полюбившийся покерным игрокам.  

    RPT известен тем, что постоянно вводит какие то новшеств, и улучшают турниры. Так в Одессе кроме основного события будет еще один специальный турнир, это турнир с бай ином $1.000. В турнире по Омахе впервые проведенным  во время Ялтинского этапа RPT, организаторы увеличили первоначальный стек, теперь он составит 10.000 фишек Еще одним нововведением является акция «7 счастливчиков», из призовых фондов всех турниров будут изыматься 2%, которые в конце серии будут разделены пропорционально между семью игроками показавшими лучший результат на серии.  

     Russian Poker Tour Одесса пройдет на последнем этаже гостиницы «Черное море Привоз», по адресу улица Пантелемеоновская, 25 рядом с легендарным Одесским рынком «Привоз».  В большом зале гостиницы будут расположены 30 игровых столов. Входной взнос на основное событие Одесского этапа составит $2500, а гарантированный призовой фонд $400.000. Гости турнира смогут совместить игру в крупнейших турнирах и активный отдых.

     Впервые турниры из серии RPT прошли в январе 2009 года, за короткий срок RPT стала крупнейшей покерной серией на территории СНГ.  RPT успела привнести новизну в такую традиционную игру как покер, так, впервые в России, на RPT Москва прошел турнир в формате 6max, на RPT Киев был проведен первый командный турнир, а на RPT Египет прошел первый в мире подводный турнир, который скоро смогут увидеть любители покера.  На турнирах RPT  уже разыграно около 6 миллионов долларов США.

Расписание Событий RPT


www.russianpt.ru

Дополнительная информация:

+7 (495) 507 45 95

sevara@russianpt.ru

О PokerStyle Group: Компания была основана в 2005 году. PokerStyle Group в 2008г. организовала первый российский телевизионный покерный турнир Poker Club, а в 2009 году основала крупнейшие покерные турниры в России – Russian Poker Tour и вывела эту интеллектуальную игру на главные российские телеканалы.

О Poker Club Management:  Компания, которая с 1998 года занимается продвижением и развитием покера в России и в странах ближнего зарубежья. При непосредственном участии PCM покер делал первые робкие шаги в России, со временем став крупной и успешной индустрией. За плечами Poker Club Management не один десяток крупных покерных турниров, как в России, так и за ее пределами. Эти турниры составляют серию PCM TOUR, в которую входят известные, Red Sea Poker Cup и Mediterranean  Poker Cup.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.