Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этот уикенд завершились ещё несколько событий Мировой Серии. Маленькое поле и громадные призовые – всё, что ждало участников 52-го события…

Событие #52: No-Limit Hold’em / Six Handed
Взнос: $25,000
Участников: 191
Призовой фонд: $4,536,250
ITM: 18
Первый приз: $1,315,518
Дата проведения: Июнь 30 — Июль 04, 2010

 

 

 

 

 

Дорогостоящее событие собрало за столами небольшое количество игроков, подавляющая часть из которых – любители и полупрофессионалы. Были замечены и звёздные обладатели статуса «профессионал», однако пройти в финал из таких игроков удалось лишь Евгению Качалову и Шону Бученену, которые финишировали на шестом  и втором местах соответственно. Победителем в гонке за крупные призовые оказался молодой, начинающий участник живых турниров.

Дэн Келли, двадцатиоднолетний житель серверного Вашингтона (США), в настоящее время — студент механико-инженерной кафедры. Большинство турнирных завоеваний приходится на онлайновую сферу деятельность Келли. Герой турнира не может практиковаться в живых турнирах на постоянной основе, так как его родители не особенно одобряют игру в карты как основной вид заработка. Отец Келли работает адвокатом, мать – медсестрой. Удивительно, но самое первое событие сыгранное Дэном К. в рамках Мировой Серии, это Poker Player Championship 2009 с бай-ином $50,000. Впервые в истории новый игрок пробует свои силы в событии с самым дорогим взносом серии. В этом году Дэн поймал удачу за хвост – первый приз не только позволит ему получать опыт в более дорогих играх, но и убедить родителей в правильности своего выбора.

«Мой план сработал! Вместо того, чтобы пытаться победить десять полей в 3,000 слабых игроков, я сыграл единственное событие где игроков было 200 и оказался лучшим. Естественно – я шокирован и взволнован как никогда», — комментирует Келли. «С самого начала турнира я немного дрожал от волнения, но большое спасибо моим болельщикам. Я думаю, что я в силах продолжать выигрывать браслеты и это невероятно, что у меня появился собственный. Пожалуй, постараюсь выиграть ещё парочку». Келли рассказал и о будущих целях: «Вообще-то я планирую перестать играть в покер. Я определённо продолжу обучаться дальше, и речь идёт не об одном учебном заведении».


Wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.