Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Илари «Ziigmund» Сахамис сделал свой первый шаг в киноиндустрию, выступив в качестве инвестора документальной ленты…

Знаменитый своими нестандартными, а порой и вызывающими поступками, Илари Сахамис в очередной раз удивил своих поклонников. Ziigmund стал одним из приватных инвесторов документального фильма, повествующего о биографии Карла Густафа Емиля Маннергейма – главнокомандующего финской армией, 1867-го года рождения. За время жизни К.Г.Е Маннергейму удалось дослужиться до маршала, а так же посчастливилось управлять Финляндией, в качестве президента страны (1944-1946).

Документальная картина получилась достаточно долгой по продолжительности и с этим оказались сопряжены многие финансовые проблемы. Однако на прошлой неделе, в одном из финских ток-шоу, продюсер фильма заявил что их команда наконец получила финансирование и они продолжат съёмки в августе. Часть средств была собрана благодаря патриотическому настрою граждан, скупавших билеты на премьеру фильма по €50 за штуку. Но наибольший вклад в развитие финской киноиндустрии смогли позволить себе Илари Сахамис и другой, не названный, крупный бизнесмен.
 
«Это будет большое приключение с большой историей любви и эпически историческими моментами», — воодушевлённо рассказывает режиссёр. Известно, что Маннергейм был большим любителем азартных игр, хотя и не столь успешным, чтобы стать будущим инвестором фильма о своей собственной жизни. В какой-то момент времени легендарный финский офицер оказался в мрачной финансовой ситуации из-за растущих убытков от гэмблинга. Есть мнение, что данный пункт биографии Карла Густафа и стал основным мотивом подвигнувшем Илари выступить в роли инвестора.

Coinflip.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.