Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Poker «Русская Схватка» Выиграйте долю от $500.000 и звание Чемпион «Русской Схватки»

 

 


Один из лидеров онлайн покер — Full Tilt Poker планирует организовать грандиозное ТВ шоу не только с участием своих про-игроков, но и сигроками, которые пройдут квалификацию через турниры в покеррумме Full Tilt Poker. Снимать первый этап шоу будут уже совсем скоро — в  конце августа 2010. В качестве места проведения шоу был выбран город Минск (Белоруссия). Попробовать свои силы может абсолютно любой любитель покера. достаточно пройти через отборочный турнир на Full Tilt Poker.

На турнире в Минске со стороны ПРО-игроков Full Tilt Poker будут Николай Евдаков, Виталий Лункин и еще ПРО-игрок, чье имя держится в секрете.

А вот правила акции (взяты с официального сайта «Русской схватки»)

Название акции: Full Tilt Poker «Русская схватка» (Full Tilt Poker Russian Fight)

Период акции: воскресенье, 20 июня 2010 г. – суббота, 20 ноября 2010 г.

Full Tilt Poker «Русская схватка» – это телевизионный «живой» чемпионат, который проводится в г. Минск (Беларусь) и состоит из двух Серий:
Серия 1 – среда, 18 августа 2010 г. – суббота, 21 августа 2010 г.
Серия 2 – среда, 8 декабря 2010 г. – суббота, 11 декабря 2010 г.

Призовой фонд Full Tilt Poker «Русская схватка» составляет $500.000.

Пожалуйста, обратите внимание, что эта акция доступна только для игроков из России, Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.
Freeroll Qualifiers (квалификационные фрироллы)

Будут проведены две Серии Freeroll Qualifiers (квалификационных фрироллов), в каждой из которых будут разыгрываться 6 (шесть) призовых пакетов на Чемпионат «Русская схватка».

Серия 1:
Ежедневно с воскресенья, 20 июня по пятницу, 23 июля 2010 г. в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET) Full Tilt Poker будет проводить Round 1 Freerolls (фрироллы 1-го тура), в которых будут разыгрываться места на Final Freeroll (финальный фриролл), который состоится в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET) в субботу 24 июля. Игроки, занявшие 6 (шесть) первых мест в этом Final Freeroll (финальном фриролле), получат по призовому пакету на Серию 1.

Серия 2: Ежедневно с воскресенья, 25 июля по пятницу, 19 ноября 2010 г. в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET)  Full Tilt Poker будет проводить Round 1 Freerolls (фрироллы 1-го тура), в которых будут разыгрываться места на Final Freeroll (финальный фриролл), который состоится в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET) в субботу 20 ноября. Игроки, занявшие 6 (шесть) первых мест в этом Final Freeroll (финальном фриролле), получат по призовому пакету на Серию 2.
Direct Qualifiers (прямые квалификационные турниры)

Будут проведены две Серии Direct Qualifiers (прямых квалификационных турниров), в каждой из которых будут разыгрываться 9 (девять) призовых пакетов на чемпионат «Русская схватка». Кроме присуждения призовых пакетов для участия чемпионате «Русская Схватка», в турнирах Direct Qualifiers также выплачиваются денежные призы исходя из количества участников, как и в обычном турнире.

Игроки могут вносить бай-ин $600 + $40 в Direct Qualifier (прямой квалификационный турнир) на чемпионат Full Tilt Poker «Русская Схватка» или выигрывать вход в них через сателлитный турнир. Будут проведены два турнира Direct Qualifer (прямых квалификационных турнира):

Серия 1: в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET)  в субботу, 24 июля 2010 г. – в этом турнире Direct Qualifier разыгрываются девять призовых пакетов на Серию 1.

Серия 2: в 21:00 Мск (московского времени) (13:00 ET)  в субботу, 20 ноября 2010 г. – в этом турнире Direct Qualifier разыгрываются девять призовых пакетов на Серию 2.

Получение призового пакета: Если с участником нельзя связаться с использованием информации, предоставленной им при регистрации на Full Tilt Poker, Компания оставляет за собой право дисквалифицировать этого участника по своему полному усмотрению.
Детали призовых пакетов

Любой игрок, который пройдет квалификацию (отбор) на чемпионат «Русская Схватка» в квалификационном турнире, выиграет один призовой пакет, состоящий из бесплатного входа в турнир и расходов на дорогу, питание и проживание на период своего пребывания в Минске. Игрокам также будет предложена интересная развлекательная программа, специально подготовленная для участников Чемпионата «Русская Схватка».

Пожалуйста, обратите внимание, что этому призовому пакету не приписывается денежный эквивалент. Данный призовой пакет не может передаваться другим лицам или возмещаться, а также не может обмениваться на деньги или турнирные доллары (T$).

Участвуя в любой акции Full Tilt Poker с присуждением мест в турнирах «вживую», в том числе мест в соревнованиях чемпионата «Русская Схватка», участники соглашаются носить одежду и снаряжение с символикой Full Tilt Poker в течение всей игры и во время дополнительного освещения в средствах массовой информации, связанного с турниром, в соответствии с турнирными правилами. Участники не вправе участвовать в продвижении любой другой онлайновой или оффлайновой компании, связанной с покером. Full Tilt Poker сохраняет право предоставлять окончательное разрешение игроку участвовать в любых других кампаниях. Игроки должны соблюдать эти условия для соответствия требованиям к участию в отношении любого аспекта акции.
Право на участие и ограничения

Для получения своего призового пакета для участия в чемпионате «Русская Схватка» вы должны предоставить Full Tilt Poker документ удостоверяющий личность, который доказывает, что ваш возраст не менее 18 лет. Игроки, не отвечающие требованиям Full Tilt Poker по возрасту, будут лишаться призовых пакетов, и в таких случаях Full Tilt Poker будет присуждать призовой пакет игроку, занявшему следующее место и отвечающему требованиям Full Tilt Poker к участникам. Full Tilt Poker оставляет за собой право изменять или корректировать эту акцию по своему полному усмотрению. Дополнительную информацию смотрите, пожалуйста, на странице Правила сайта Full Tilt Poker.

Пожалуйста, обратите внимание, что игроки могут выигрывать только одно место на одно из соревнований вживую Чемпионата «Русская Схватка». Если игрок проходит квалификацию через более чем один турнир Final Freeroll (финальный фриролл), то соответствующий призовой пакет получит игрок, занявший 7-е место на финише последнего квалификационного турнира. Если игрок проходит квалификацию через более чем один турнир Direct Qualifier (прямой квалификационный турнир), то соответствующий призовой пакет получит игрок, занявший 10-е место на финише последнего турнира Direct Qualifier. Все игроки должны соответствовать требованиям к участникам Full Tilt Poker. Full Tilt Poker оставляет за собой право изменять эти правила в любое время, по любой причине и по своему полному усмотрению.

 

Для регистрации можно воспользоваться предложением нашего ресурсе, для это пройдите по этой ссылке

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.