Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Леди и джентльмены, у нас наконец-то есть победитель», - прозвучало объявление в зале события Мировой Серии #48…

Событие #48: Mixed Games
Взнос: $2,500
Участников: 453
Призовой фонд: $1,041,900
ITM: 48
Первый приз: $260,497
Дата проведения: Июнь 26-29, 2010

Трёхдневное событие по смешанным играм, относительно общей доли участников, привлекло достаточно скромное количество обладателей браслетов. В число фаворитов вошли: Праз Банси, Мен «the Master» Нгуен, Расс «Dutch» Бойд, Сэмми Фарха, Мэтт Киакоян, Луис Веладор, Фил Айви и Фрэнк Каселла, получивший свой первый титул в нынешнем году.

Примечателен турнир и проходом в финальный день россиян: Александра Кравченко, занявшего в итоге 11-е место и Кирилла Рабцова, дзавершившего игру за финальным столом на восьмом месте. В зону ITM так же вошли Алексей Макаров и Виталий Лункин, занявшие 33-е и 39-е места соответственно.

Победителем события оказался норвежец Сигурт Эскеланд. До участия в Мировой Серии Сигурт преподавал в местной средней школе, однако данному труду предпочёл карьеру профессионального игрока в покер. Результат не заставил себя ждать: норвежский игрок приехал в Лас-Вегас всего неделю назад и уже заполучил первый золотой браслет в карьере. Данная победа является и первым же ITM для Сигурта в этом году, но игрок этот не может быть отнесёт к абсолютным новичкам, потому как в 2008-ом ему удалось дойти до денег в Главном Событии WSOP. В настоящее время Сигурт Эскеланд является третьим игроком, принесшим четвёртое золото Норвегии. Перед ним копилку пополнили Тор Хенсен (2 браслета) и Аннет Обрестад (1 браслет).

WSOP
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.