Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сотрудниками ФБР раскрыта и арестована молодая девушка из России, оказавшаяся шпионом…

Анна Чепман (на фото слева) – двадцати восьмилетняя жительница Российской Федерации перебравшаяся на неопределённый срок в Штаты, внешне привлекательная, имеющая собственную страничку на facebook, проживающая в обычной квартире за $2,100 в месяц рядовая жительница Нью-Йорка. На практике, под псевдонимом Анны Чепман скрывалась одна из 11 предполагаемых российских шпионов, засланных на территорию «дяди Сэма» с целью кражи информации о схемах работ (!) онлайновых покерных румов.

Расследование привело сотрудников Федерального Бюро к части заимствованной  у их родины информации, которая с помощью комбинации «ноутбук + интернет» отправлялась на государственный сервер спец.служб РФ. Пытающаяся скрыться от напавших на след служителей порядка, Анна Чепман была поймана в тот момент, когда по поддельному удостоверению сотрудника полиции, переодетая в соответствующую форму, покидала пределы города. Дополнительной уликой в деле о шпионаже оказались показания некоего Александра Галицкого, которому посчастливилось иметь электронную переписку с подозреваемой. Товарищ Галицкий поведал работникам ФБР о том, что Анна занималась привлечением средств для своего бизнеса по недвижимости, параллельно интересуясь и другими денежными круговоротами, типа онлайнового покера.

Девушка, скрывающаяся под псевдонимом «Анна Чепман» совместно с десятью другими обвиняемыми – понесёт серьёзную уголовную ответственность. На деле – никакой важной информации украдено не было, однако обвинение в заговоре вкупе с попыткой выступления в качестве агента иностранного государства без уведомления Генерального прокурора США, тянет на 5 лет лишения свободы.

Foxnews
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.