Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Мировая Серия прощается с очередным событием и приветствует ещё одного чемпиона…

Событие #49: No-Limit Hold’em
Взнос: $1,500
Участников: 2,543
Призовой фонд: $3,433,050
ITM: 270
Первый приз: $609,493
Дата проведения: Июнь 28 — Июль 01, 2010

 

 

 

 

 

Из 270 участников зоны выплат в данном событии Мировой Серии, за столами было обнаружено двое игроков из России. Андрей Моисеев из города Москва сумел дойти до призов, однако не слишком глубоуо – 221 позиция оказалась непреодолимой для этого игрока. Другой участник ITM из России, Александр Кузьмин, выступил более удачно cвоего соотечественника и сумел добраться до финального стола. К сожалению, удача в очередной раз отказалась сотрудничать с российским игроком и Александр закончил своё выступление на шестом месте. Заключительной сдачей для финалиста из России стал коинфлип: Александр Кузьмин выставился пефлоп с против Тейлора Ларкина из США (занявшего в итоге второе место).

Победителем турнира оказался американский игрок Майкл Линн. Выигранный в данном событии золотой браслет – первый серьёзный титул в карьере 22-х летнего Майкла. Наиболее выдающейся заслугой победителя был вход в ITM одного из прошлогодних событий Мировой Серии, где из 6,494 игроков он занял 191-е место. По словам Майкла, от покера он привык получать удовольствие, а не прибыль. Будучи, тем не менее, большим любителем игры, Майкл проводит много времени в попытках покорить онлайновые покерные вершины. Родной дядя Майкла Линаа – Барри Гринстайн, сказавший в интервью после завершения турнира: «Всегда знал что мой племянник гэмблер, но даже и не догадывался что такой хороший!».

В момент заключительной сдачи финального Heads-Up, стеки игроков разнились, перевес в сторону Майкла Линна был приблизительно двойным (7,8М против 3,2М). Однако наличие приличного количества фишек не останавливало Тейлора Ларкина от префлоп пуша с не устоявшие в итоге против  Линна на борде . «Я пытался уйти из покера и взяться за учёбу в школе», — со смехом комментирует Майкл Линн, — «однако мои близкие постоянно демонстрировали мне, насколько важно уметь изменяться в зависимости от обстоятельств. Понятия не имею – насколько я изменюсь из-за этой победы, но точно не стану бросать колледж. Общение в коллективе это куда более занимательное занятие, нежели игра в покер», — добавил победитель.

wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.