Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

$3,000 за тройной шанс одержать победу, в рамках турнира #51 Мировой Серии Покера…

Событие #51: Triple Chance No-Limit Hold’em
Взнос: $3,000
Участников: 965
Призовой фонд: $2,663,400
ITM: 90
Первый приз: $559,371
Дата проведения: Июнь 29 — Июль 02, 2010

 

 

 

 

 

Намедни завершился очередной этап WSOP – событие, собравшее за столами 965 участников, из которых 90 вошли в призы. На долю призёров пришлись удельная часть МТТ регуляров из России:

59. Александр Кравченко (Москва) — $8,735;
31. Виталий Лункин (Москва) —  $14,648;
21. Кирилл Рабцов (Москва) — $17,471;
6. Сергей Лебедев (Троицк) — $91,407.

Последнему из указанных россиян посчастливилось пройти глубоко в финал события. Однако в третий раз за последние два дня, сборной России не удаётся подняться выше шестой позиции. Даже не смотря на выигранный коинфлип в одной из первых сдач за финальным столом (Сергей выставился с А-К против 9-9 и получил топ пару на ривере), стек россиянина не позиционировался как «играбельный». Вскоре после старта игры девятки финалистов, господин Лебедев отправил свой короткий стек в центр стола с префлопа, имея . Игрок из Франции, Гильйом Даркурт, поддержал олл-ин россиянина с и не оставляя оппоненту шансов, получил K на ривере.

 Райан Уэлч и Джон Итон, участники заключительного HU события WSOP номер 51 – приятели, вместе анализирующие собственную игру в онлайне. Борьба шла за самый крупный приз в карьере каждого из игроков, поэтому осуществить чоп призовых по-дружески, не было ни возможности, ни желания. Из-за предельного знакомства со стилем игры друг друга, Уэлч и Итон провели HU встречу максимально возможной продолжительности. Лидерство то и дело сменялось, пока наконец не наступил переломный момент и Райан Уэлч окончательно не перехватил преимущество.

Решающий розыгрыш: Уэлч открывает торги префлоп рейзом и его оппонент уравнивает. Флоп Итон исполняет лид, Уэлч коллирует из позиции. Тёрн . Итон ставит опять, Уэлч снова поддерживает – ривер . Джон Итон раздумывает над ходом и ставить около половины банка, 525,000, его оппонент даёт понять, что сейчас будет принято сложное решение и ставит олл-ин. Итон не ожидал подобного поворота событий, выдавая внешнюю растерянность он интересуется: «Дама-валет?», — выдерживает двухминутную паузу и коллирует на весь оставшийся стек. Райан Уэлч быстро открывает , публика начинает скандировать и турнирный директор объявляет очередного Чемпиона.

Wsop.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.