Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Все зависит...

Результаты исследования, полученные группой специалистов из Nova Southeastern University, показывают, что 80% участников Мировой Серии – зависимы от наркотиков увеличивающих производительность деятельности человеческого интеллекта. Исследования были проведены среди участников WSOP 2009 старше 20-и лет. В сдаче необходимых анализов были задействованы игроки из четырёх разных стран мира.

Для улучшения своих результатов, не считая традиционное среди опытных игроков самообучение, практически каждый опрашиваемый признавался, что употребляет те или иные стимуляторы для большей концентрации за покерным столом. В арсенал любого среднего игрока входят кофе и энергетические коктейли с высоким содержанием кофеина. Несколько более «матёрые» игроки предпочитают гуарану (семена этого растения содержат более трёх норм кофеина), амфетамины, марихуану или кокаин.

Доктор фармацевтических наук Кевин Клосон в своём отчёте по данному вопросу пояснял, что все из названных игроками веществ имеют лишь временный эффект, поэтому употреблять их приходится каждый раз перед игрой. По этой причине, подозревающий об основных доктринах покера доктор предупреждает, что в долгосрочной перспективе любое из стимулирующих веществ не есть +EV. Коллегия исследователей так же напоминает, что ими не был приведён полный список найденных и озвученных игроками средств интеллектуальной стимуляции, а вышеуказанные препараты это лишь пример. Доктор Колсон добавил, что наилучшим усилителем интеллектуальной деятельности является правильный распорядок дня и аналогичного толка питание.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.