Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Открытие нового покерного рума было отмечено в сети 2-го июля…

С сегодняшнего дня открыта регистрация в новый покерный рум, домашняя страница которого расположена по адресу comeon.com. Игровая площадка предоставит своим пользователям три спектра услуг: покер, спортивный беттинг и казино игры. В пресс релизе посвящённому открытию сайта, руководители ComeOn объявили о некоторых новшествах, ожидающих релиз в четвёртом квартале этого года. Основной заготовкой станет введение возможности ставок на спортивные события, идущие в прямом эфире.

«Войдя на рынок где крайне сложно составить конкуренцию, мы тяжело работали над удобством использования наших сервисов. Основное внимание мы уделяем отделениям покера и спорта, поэтому акцент развития будет поставлен в основном на эти услуги. Наше программное обеспечение предоставлено нашим партнёром – Cake Poker, однако мы планируем придерживаться раздельной политики», — звучало на пресс релизе comeon.com.

Покерный рум имеет лицензии Куракао и Мальты, которые допускают свободную регистрацию для игроков из Англии, Америки и Нидерландов. «На сегодняшний день наш рум поддерживает самые популярные средства пополнения счетов, среди которых moneybookers, Visa, Neteller и Click2Pay. В обозримом будущем мы планируем ввести дополнительные сервисы. На нашем сайте так же имеется быстрая, англоязычная служба поддержки», — отметили руководители ComeOn.
На сегодняшний день в рамках покерной комнаты действуют акции бонуса на первый депозит (110% до $605), а так же аналогичная другим румам сети Cake – гонка золотых карт, стеков и фишек. Софт ComeOn может уверенно похвастаться возможностью изменения скриннейма (alias/ID) и встроенными альтернативным, и простым скинами столов.

 

comeon.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.